Последние новости

Армен АЙВАЗЯН: «НЕУЖТО СТАЛИН ИЛИ ЧЕРЧИЛЛЬ ВЫРАЗИЛИ БЫ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ГИТЛЕРУ?»

“Если бы в 1941-1945 гг. в Германии произошло сильное землетрясение или наводнение, неужели Сталин или Черчилль выразили бы соболезнования Гитлеру?, - пишет на своей странице в Facebook доктор политических наук Армен Айвазян. - Конечно, нет, поскольку выражение соболезнований врагу, разрушившему, оккупировавшему и осаждающему твои города и села, по меньшей мере, является политической невменяемостью.

ТЕПЕРЬ ТАК ПОСТУПАЮТ ПАШИНЯНОВЦЫ. Турецко-азербайджанская фашистская конфедерация захватила, разрушила и изгнала армян с армянских территорий и в Армении, и в Республике Арцах, перекрыла наши жизненно необходимые магистрали, убивает и пытает наших военнопленных, и именно в этот момент держит Арцах в жестокой осаде, преследуя цель также изгнать армян, а затем перейти к атаке на Сюник.

Именно в этих жестоких военных условиях коллаборационистские власти РА выражают свои соболезнования фашисту Эрдогану и его правительству, ведущему геноцидальную войну против Армении. Придите в себя...

Выражаю глубокие соболезнования братскому народу Сирии в связи с большими жертвами и пострадавшими в результате сильного землетрясения».

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ