Последние новости

Артак ЗАКАРЯН: «НУ НЕ ЦЕНИТ НЕНАСЫТНЫЙ ВРАГ УСИЛИЯ СВОЕГО ДРУГА НИКОЛА»

«Погрязшие в любви, толерантности, бархате власти РА чрезмерно доброжелательны к врагам армянского народа, - пишет на своей странице в Facebook экс-замминистра обороны Армении Артак Закарян.

- СТОЛЬКО ЗАБОТЫ, СКОЛЬКО ДЕМОНСТРИРУЮТ ВЛАСТИ АРМЕНИИ по отношению к нашим врагам, нигде больше не встретишь.

Тогда как ненасытный враг никак не ценит усилия своего друга Никола. Ну очень ненасытный враг.

Бедный Никол хочет отдать все, чтобы спокойно наслаждаться своей едва дышащей ереванской властью. Но враг считает, что и это слишком много для Никола.

Что такое газ, если враг не пускает предоставлять его населению Арцаха даже посреди зимы? Никол весь Кашатаг подарил врагу, а эти негодяи даже не позволяют, чтобы армянский газ доставлялся его законным потребителям. Такое впечатление, будто до прихода к власти Никол до конца не понял, чего от него хотят его "образованные" друзья.

Нехорошо получилось. Турки обманывают Никола, Никол, им веря, приходит и обманывает наш бедный народ. В результате нет ни мирной повестки, ни спокойной жизни, ни безопасного будущего, ни коридора, связывающего Армению с Арцахом.

И после стольких обманов и ущерба легендарный «министр иностранных дел» Никола – Аро, сегодня говорит: «...Несмотря на все усилия Армении (то есть старания сделать для врага все возможное), ситуация в регионе остается напряженной, ощущается возможность новой эскалации».

После всего этого мне остается напомнить следующее: «Бог против вас, потому, что он ненавидит идиотов».

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ТОПЛИВНОМУ КОМПРОМИССУ МЕЖДУ УКРАИНОЙ И АЗЕРБАЙДЖАНОМ ПРИШЕЛ КОНЕЦ?
      2024-03-29 10:17

      На фоне серьезного ценового давления на мировой рынок топлива и в условиях нового этапа обострения конфликта с Россией президент Украины Владимир Зеленский в начале нынешнего года довольно оптимистично объявил о том, что страна готова к решению вопросов с топливным снабжением. В этот же период киевскими СМИ было озвучено, что Азербайджан выразил готовность поддержать Украину поставками нефти. В интернете можно обнаружить высказывания украинского руководителя (на английском языке) после встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, которого Зеленский называет «хорошим другом Украины» и обещает народу, что, хотя в стране дефицит нефти, нефтепродуктов, но «отныне все будет хорошо».

    • САТИ СПИВАКОВА И МОСКОВСКИЙ ТЕАТР НАЦИЙ СКОРО В ЕРЕВАНЕ
      2024-03-26 17:14

      Красивым завершением Месяца Женщин станет первый приезд в Армению флагманского московского ТЕАТРА НАЦИЙ, который покажет ереванскому зрителю свой спектакль "КАНАРЕЙКА". В роли величайшей оперной дивы Марии Каллас выступает актриса, телеведущая, дочь знаменитого армянского скрипача Заре Саакянца и супруга великого скрипача и дирижера, маэстро Владимира СПИВАКОВА - Сати СПИВАКОВА.

    • Армен АЙВАЗЯН: «АРМЯНСКАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ НЕОТДЕЛИМА ОТ ИСТОРИЧЕСКОЙ АРМЕНИИ»
      2024-03-26 09:11

      «Пашинян на днях поручил членам «Гражданского договора» забыть «историческую Армению» и заложить именно это положение в основу своей «идеологической готовности», - пишет на своей странице в Фейсбук доктор политических наук, историк Армен Айвазян.                                                                     

    • "МЫ ОСУЖДАЕМ ПОДЛЫЙ АКТ ТЕРРОРИЗМА"
      2024-03-24 10:12

      Координационный совет Российско-Армянских организаций решительно осуждает подлый акт терроризма в «Крокус Сити Холл».






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ