Акоп АКОПЯН: ЛОЖНЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПОВЕСТКИ СТАЛИ НЕОТЪЕМЛЕМОЙ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ЖИЗНИ
Депутат Национального собрания Республики Арцах Акоп Акопян пишет:
«Уже длительное время, как ложные политические повестки стали неотъемлемой частью нашей жизни, поскольку политическая верхушка прекрасно понимает, что человеческий мозг привык воспринимать реальность в ее упрощенном виде. Для сохранения собственной власти, бездарные политики с незапамятных времен часто использовали эту уловку для продвижения других политических повесток, для прихода к власти или её продления посредством ложной дилеммы и управления страхом.
“Либо я буду премьер-министром, либо у Армении премьер-министра не будет”, – сказал действующий премьер РА. “Поскольку нет возможности выбора, я останусь президентом, то есть либо я останусь президентом, либо у Арцаха президента не будет”, – говорил действующий президент Арцаха после сокрушительного поражения.
А сейчас они придумали новую ложную повестку: “Либо Рубен Варданян должен уйти, либо Арцах останется в блокаде, без света и газа”.
Это трудный случай, почти правдоподобный.
Однако не нужно обладать большими знаниями, чтобы понять, что карабахский конфликт не решается отставкой или нахождением у власти какого-либо официального должностного лица».
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-26 14:32
Несмотря на то, что власти подавляли митинги и акции народа Арцаха угрозами и шантажом применения силы, ситуация не изменилась, заявил депутат Национального собрания Армении Тигран Абрамян.
-
2025-07-26 14:31
Представитель МИД Армении Ани Бадалян обвинила армянскую службу «Радио Свобода» в распространении дезинформации о дороге, проходящей через Сюник, и её возможной передаче под контроль США. Она отметила, что ложные тезисы были опубликованы параллельно с материалами российского телеканала «Россия сегодня».
-
2025-07-26 14:29
После ремонта газопровода, с 13:40 субботы возобновлена подача газа в Армению. Об этом сообщает "Газпром Армения".
-
2025-07-26 14:27
Новоназначенный заместитель директора по сбыту компании «Электросети Армении» (ЭСА), директор по обслуживанию электроснабжения Еревана Арман Смбатян получил должность благодаря тому, что катался на велосипеде с премьер-министром Николом Пашиняном и сблизился с ним, пишет газета «Грапарак».