«Страна для жизни»: Наши усилия должны быть направлены на возрождение Арцаха
После 1988 года общенациональное единство год за годом сменилось равнодушием, результатом чего и является нынешнее положение Арцаха, поэтому необходимо вновь заявить о нашем единстве, так как еще одна ошибка может оказаться судьбоносной не только для Нагорного Карабаха, но и для Армении. Об этом говорится в заявлении партии «Страна для жизни», поступившем в Новости Армении – NEWS.am.
В нем также отмечается:
«Карабахское движение – одна из важнейших страниц нашей истории, в ходе которой наш народ продемонстрировал образцовое единство, объединившись вокруг неотъемлемых ценностей реализации права наций на самоопределение, независимости и свободы.
Сегодня Арцах вновь стоит перед угрозой уничтожения, армяне Арцаха вновь стоят перед угрозой изгнания. Это продолжение экспансионистских устремлений Азербайджана с целью полного уничтожения армян. Однако Арцах не сдался и не сдастся, пока на карабахской земле живет патриотичный и сильный гражданин Арцаха. Сегодня как никогда наши усилия должны быть направлены на возрождение Арцаха, восстановление прав народа Арцаха и создание единой Родины».
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-24 06:58
На основании представленного сообщения по факту разжигания национальной ненависти в отношении арцахцев судья Ереванского уголовного суда Самвел Юзбашян постановил возбудить уголовное производство. Об этом пишет адвокат Роман Ерицян.
-
2025-07-24 06:55
Встреча лидеров России и Украины должна "поставить точку", заявил журналистам помощник президента РФ Владимир Мединский.
-
2025-07-24 06:51
Решение Стокгольмского торгового арбитража станет в Армении обязательным к выполнению, только если его утвердит национальный суд. Об этом заявил в беседе с 24News временный управляющий "Электросетями" Романос Петросян.
-
2025-07-24 06:48
Российская сторона предложила Украине сформировать три рабочих группы (по политическим, гуманитарным и военным вопросам), которые будут работать онлайн. Об этом сообщил глава российской делегации на переговорах в Стамбуле Владимир Мединский по завершении встречи.