Последние новости

ИГРЫ РАЗУМА И ЭМОЦИИ - В ПАВИЛЬОНЕ АМЕРИАБАНКА (Видео)

СКК, DigiTec, 10-12 марта: приходите – не пожалеете

10 марта в Спортивно-концертном комплексе в Ереване открылся форум высоких технологий DigiTec, на котором Америабанк предстал самым большим в истории выставки павильоном – A Space. Представьте себе огромный черный куб с загадочно светящимися зелеными прожилками, внутри и вокруг которого расположены различные тематические площадки. А еще: яркая финтех среда, много шумной молодежи, интересные спикеры, завлекательные розыгрыши и множество приятных сюрпризов. Между прочим, все это будет в свободном доступе до 12 марта…

КАК ПОЯСНИЛА ДИРЕКТОР ПО ЛИНИИ МАРКЕТИНГА И КОММУНИКАЦИЙ РЕБЕККА АКОПЯН, «мы хотим создать надежную финансовую и технологическую среду, которая будет направлена на улучшение жизни людей, чтобы в век технологических революций не забывать, ради кого все это делается и как человек может этим воспользоваться». «Мы на 360 градусов представляем Америю и все связанные с брендом и нашим видением эмоции, которыми мы делимся с другими людьми, поскольку главная ценность и есть человек, без которого ничего этого и не было бы», - добавила она.

 ИГРЫ РАЗУМА И ЭМОЦИИ - В ПАВИЛЬОНЕ АМЕРИАБАНКАВ этом году Америабанк решил представить на форуме не только передовые продукты, но и сам свой бренд, его суть и ценности. Так, на площадке A Talks павильона известный шоумен Гарик Папоян спрашивал у эксперта Америабанка, что такое VPN, а перед этим призвал пользователей приложения MyAmeria оставить свои данные в павильоне и в период с 3 до 25 марта совершить посредством этого приложения хотя бы одну сделку.

Тогда у кого-то появится шанс выиграть смартфон iPhone 14 Pro Max. Кстати, на отрезке ATalks посетители могут три дня подряд участвовать в посвященных финтеху беседах и обсуждениях, задавать специалистам банка любые, самые сложные и мистические вопросы.

В свою очередь, у тех, кто в дни выставки, 10-12 марта включительно, сфотографируется в павильоне Америабанка и разместит фотки в отделе story соцсети Instagram, появится шанс выиграть новейшие смарт-часы Apple Watch 8.

НА ОТРЕЗКЕ A MOTION ПАВИЛЬОНА МЫ УВИДЕЛИ, КАК ДВОЕ МОЛОДЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ, юноша и девушка, усиленно, будто соревнуясь друг с другом, крутят педали установленных здесь двух электрических велосипедов, от чего загораются расположенные перед ними сверху графические изображения созвездий. «Велосипедисты» могут и не знать, что с каждым оборотом педалей они присоединяются к одной из программ КСО (корпоративная социальная ответственность) Америабанка – активному на соседней площадке реАрмения проекту «Злинк». В частности, с каждым оборотом педалей банк от имени «велосипедистов» сделает пожертвование на развитие образовательного приложения «Злинк» для армянских школьников 13-18 лет. Дарованная сумма будет направлена на подготовку видеоуроков по таким темам, как бизнес, «мягкие» навыки, блокчейн технологии, наука.

А вот очередь выстроилась к отрезку павильона с названием «Мы – наш пункт А», где нашим гидом выступила руководитель отдела управления брендом Америабанка Ани Баласанян. Эта часть павильона построена вокруг красивой идеи: в технологичной форме электронного свето-видео-аудио шоу как бы представлена отправная точка А, которая воодушевляет на созидание и с которой все и начинается. Это о культуре Армении и Америи, наших генах творчества, непреложных ценностях и роскошном наследстве, об одной большой «армянской мечте» и полете мысли. О том, как мы все вместе можем изменить мир к лучшему.

На вопрос корр. «ГА» Ребекке Акопян относительно измеряемых индикаторов степени интереса посетителей DigiTec к павильону Америабанка ответ был следующим: «Со вчерашнего дня в нашем павильоне уже зарегистрировались, то есть оставили личные данные, 700-800 человек. Особый интерес вызывает павильон A Space, в котором мы посредством технологий представляем те эмоции, которые хотим передать посетителям, вдохновить их на свершения. Интересные вопросы, обращенные к нашим экспертам, звучат на площадке A Talks: в частности, активно интересуются вопросами кибербезопасности, ведь Америабанк в этом плане самый надежный банк. Посетители также пользуются нашими продуктами и платформами – бизнес-площадкой, первой в Армении ипотечной онлайн площадкой, автомаркетом и т.д.».

После всего увиденного и услышанного только и остается пожелать: приходите – не пожалеете…

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ГОСПРОГРАММЫ УМИРАЮТ, ЕДВА РОДИВШИСЬ
      2024-04-25 10:36

      Правительство наконец узрело дыру, через которую утекают средства госбюджета 6 лет правления Пашиняна показали неспособность правительства вырабатывать внятные и эффективные программы государственной поддержки, которые по истечении некоторого времени демонстрируют нулевой либо ничтожный результат и нуждаются в серьезной доработке или даже аннулировании. Однако к тому моменту блуждающее по пути "проб и ошибок" правительство уже успевает пустить на ветер колоссальные средства госбюджета…

    • БЕЗ УДОБНОЙ ЛОГИСТИКИ, МОЩНОГО АТОМА И ПРОИЗВОДСТВА
      2024-04-24 12:39

      Тюркский тандем пытается лишить Армению экономических перспектив          Пока наши глупые пацифисты кромсают страну, тюркский тандем усиленно работает вдолгую, стараясь лишить Армению также всяческих перспектив экономического развития в будущем, превратив ее в лучшем случае в малозначимую территорию без каких-либо серьезных производств. Эту политику Азербайджан проводит давно - еще когда Арцах был наш. К примеру, стоило в свое время властям Армении взяться за работы по восстановлению Ванадзорского химкомплекса и выпуску карбамида и удобрений, как тут же в пригороде Баку построили крупное аналогичное производство с тем, чтобы блокировать, пусть и демпинговыми ценами, экспорт армянской продукции. Ничего в этом плане не изменилось и сегодня…

    • ДЕРЖИ (ВТОРОЙ) КАРМАН ШИРЕ
      2024-04-23 10:56

      Добросовестность граждан и правительства должна быть взаимной С начала года по сей день в балансе бюджета зарегистрирован профицит в 3,8 млрд драмов из-за перевыполнения бюджета в январе, - говорится в обзоре Всемирного банка Armenia Monthly Economic Update - April 2024. Однако, как отмечается в исследовании, "в феврале 2024 года зафиксирован дефицит бюджета в 64,9 млрд драмов". Эти сведения подоспели аккурат ко Дню налогоплательщика, который в Армении отмечается уже третий год подряд…

    • НАЛОГОВИК, В ОТЛИЧИЕ ОТ ПОЧТАЛЬОНА, НЕ СТУЧИТСЯ ДВАЖДЫ
      2024-04-22 10:54

      Трудовые мигранты несут потери в ожидании, когда власти соизволят вернуть их деньги Эта история началась 2,5 месяца назад, когда "ГА" обнародовал статью "Выходи строиться. Почему с гастарбайтеров тянут деньги в госбюджет Армении" (02.02.2024 г.) о том, как тысячи наших трудовых мигрантов стали получать от Комитета госдоходов РА уведомления о налоговых задолженностях за полученные еще в 2022 году за рубежом доходы. Граждане Армении выплатили в пору работы в той же России положенные там налоги - в частности, НДФЛ (налог на доходы физических лиц, аналогичный армянскому подоходному налогу) в размере 13%, но правительство Пашиняна потребовало от них выплатить также разницу между российским и армянским налогами (в 2022 году ставка подоходного налога в Армении равнялась 21%), то есть 8% от полученного вне Армении дохода…






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ