Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 13 ПО 19 МАРТА

 1 ОвенОВЕН. В понедельник энергетика меняется около полудня и вы ощущаете себя значительно комфортнее, однако вечер может принести неприятные известия. А вот вторник хорош безусловно. В среду вероятны несчастные случаи по неосторожности, таков общий фон этого дня, но событийно день для вас неплохой до 15 часов.  Четверг и пятница хороши только если вы рассчитываете на какой-то профессиональный прорыв и существенные карьерные изменения, дни  совсем не ваши по энергетике, значит за  блага и бонусы придется побороться. В ночь на пятницу Венера войдет в Телец, это многообещающее положение  для увеличения заработков. Выходные пройдут как обычно.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник, можно все успеть, но как-то не сильно все это радует. Вновь улучшается настроение, появляется чувство правильного направления во вторник, важно четко осознавать что и зачем вы делаете. В среду просто продолжайте начатое накануне, осмотрительность необходима в работе с инструментами. Четверг и пятница самые подходящие  для вас дни, что бы не происходило вокруг, вы без своих плюшек и бонусов не останетесь. Помимо того в ночь на пятницу Венера входит в ваш знак, что придаст вам  больше обаяния, это до 11 апреля. В субботу и воскресенье полезно участвовать в общественно-значимых мероприятиях.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник для вас сложен, партнеры  безжалостно ломают планы на вечер. Вторник день огромного трудолюбия и успех близко, но не перестарайтесь и проявите больше внимания к близким. В среду у вас много энергии, сил, решительности. Пожалуй даже больше чем надо, будьте аккуратнее в отношениях с людьми, их можно безнадежно испортить. В четверг есть некоторые проблемы дома, но они пройдут без последствий. Вечер пятницы хорош для любви, но не для флирта, настройтесь на серьезный лад.  Выходные принесут новую информацию, хороши они и для путешествий, только в субботу вечером придется немного понервничать, подводят средства связи.

 4 РакРАК. Понедельник для вас неплох, хотя и ничего особенного не обещает, ближе к вечеру постарайтесь не напрягаться. Вторник исключительно гармоничен, при некотором усилии, вы сможете проявить себя и сделать хороший задел на будущее. Среда хороший в эмоциональном плане день, даже досадные недоразумения этого не испортят. В четверг что-то вас не устраивает в других, а у окружающих тоже к вам список, возможно, не озвученных, претензий. В пятницу все, что связано с официальными инстанциями, желательно закончить до 14 часов. В субботу и воскресенье вы можете оказаться не у дел, в планы вмешиваются непредвиденные обстоятельства.

 5 ЛевЛЕВ. В понедельник необходимо бережно отнестись к детям, их капризам, они остро ощущают  недостаток внимания, не оставляйте их в одиночестве. Во вторник  близкие вас удивят, примите их старания с благодарностью, даже если вы ждали чего-то другого. В среду вас вдохновляет вера в успех, хорош день для силовых действий: физического труда, спортивных состязаний. Несмотря на то, что в четверг ситуация под контролем, вы делаете довольно резкие шаги, можно  нажить себе недоброжелателей. В пятницу вечером настроение немного испорчено из-за партнеров. Уик-энд  вам подходит и это позволит войти в какое-то интересное и полезное сообщество.

 6 ДеваДЕВА. В понедельник ближе к вечеру лучше снизить обороты и провести время по возможности тихо, в отношениях с партнерами царит холодность. Самый гармоничный день недели – вторник, можно сгладить неурядицы. Среда многообещающий день для любви, проведите вечер в приятном обществе. Четверг хорош и сам по себе, а для вас особенно. В ночь на пятницу Венера меняет знак, входит в Телец до 11 апреля, это создает новые возможности для заработков, если они связаны с иностранцами или интеллектуальным трудом. Постарайтесь провести вечер субботы сбавив обороты. В воскресенье противопоказаний для вас нет, но отдых необходим.

 7 ВесыВЕСЫ. Понедельник принесет важную информацию, осторожность на дорогах никогда не помещает, а в этот вечер она просто необходима. Встречи с партнерами во вторник пройдут удивительно удачно. В среду силы беречь незачем, их с будет  избытком, а вот осторожность не помешает, особенно утром. В четверг, вероятно придется давать объяснения по разным вопросам, реакции близких на сказанное непредсказуемы, но скорее позитивны. Пятница хороша для сглаживания острых углов во взаимоотношениях со старшими родственниками.  Субботу стоит провести с самыми любимыми, какие-то сбои в технике вероятны вечером. В воскресенье стоит заниматься детьми на свежем воздухе.

 8 СкорпионСКОРПИОН. В начале рабочей недели все к тому, что приносит выгоду, но в понедельник на многое рассчитывать не стоит. Неплохая прибыль ожидается во вторник, поступления могут быть из разных источников. В среду инициатива принадлежит женщинам и выгода тоже у них. В четверг какая-то встреча заставит взяться за срочное дело, следует поторопиться. В пятницу Венера входит в Телец, этот транзит до 11 апреля, он сулит мужчинам-Скорпионам на редкость удачный и гармоничный брак, и ли надежных партнеров в бизнесе. В субботу вечером партнеры могут неприятно удивить. Воскресенье стоит провести с семьей, могут нагрянуть гости.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник  пройдет на подъеме в первой половине, а вот вечером могут вспыхнуть конфликты со старшими родственниками. Что-бы не случилось во вторник свой кусочек удачи вы получите обязательно. В среду не будьте черствыми в отношениях с близкими, в этот день можно и нужно раскрыться эмоционально. В четверг захочется все проблемы разрубить одним махом, может и удастся, если вы уверены в поддержке друзей. Пятница для вас удачна во всем, что касается амбиций, далеко идущих планов и просто общения. В субботу ближе к вечеру могут быть новости, которые вызовут удивление. Выходной хорошо провести на природе.

10 КозерогКОЗЕРОГ. Понедельник ничего вам не дает, но и ничего не отбирает, вечером найдется о чем поразмыслить. Во вторник события складываются исключительно благоприятно для кого-то из членов семьи. В среду эмоциональная атмосфера очень теплая до позднего вечера, впустите в себя весну. В четверг блестящие возможности проявить себя. С пятницы до 11 апреля Венера будет идти через Телец. Вы давно не влюблялись?  Вот как раз это самое подходящее время. В субботу поздно вечером могут быть неприятности из-за невнимательности, они сказываются на здоровье, вероятны какие-то аварийные ситуации с техникой.  Но событийно выходные многообещающие.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ.  В понедельник после полудня вам необходимо приложить старания, если хотите, чтобы ваши планы осуществились, вечером ощущается недостаток сил. А вот во вторник все может получиться само. В среду надежды оправданы, если они относятся к личной жизни, а еще будьте осторожны с лекарствами, не перепутайте упаковки, дозировку. В четверг благоприятна вторая половина, в пятницу решаются какие-то домашние проблемы. В субботу избегайте трат, не стоит бросаться на помощь друзьям по первому слову, вы не владеете информацией и потому действуете вслепую. В воскресенье что-то или кто-то может появиться совершенно неожиданно и принести радость.

 12 РыбыРЫБЫ. В  понедельник и вторник вероятен перелом в  карьере и  социальном статусе, с плюсом или минусом, уже зависит от многих других причин, заручитесь поддержкой начальства. Нет никаких серьезных проблем  в среду, в этот день самыми плодотворными будут не практические дела, а фантазии и мечты. Зато следующие два дня, четверг и пятница  обещают интересные встречи, предложения, обязательно появляются новые, ранее не замеченные шансы. С пятницы до 11 апреля у вас приятные знакомства , вероятны короткие, интересные поездки. В субботу удачным будет утро и несколько напряженным – вечер. Выходной  светлый, веселый день, он пройдет на подъеме.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.