«Грапарак»: Вместе с Грачья Саркисяном из мэрии уходят и его кадры
Газета «Грапарак» пишет, что за отставкой мэра Еревана Грачья Саркисяна следовали и другие отставки. Уходят также его кадры.
«В день его отставки, в пятницу, заявления об уходе написали председатель Совета директоров метрополитена Айк Ованнисян, генеральный секретарь аппарата Сейран Мкртчян.
Муссировались сведения, что секретарем аппарата будет назначен член «Гражданского договора» Армен Галчян, однако наши источники передают, что не позволят, чтобы пара исполняющий обязанности мэра Левон Ованнисян – Армен Галчян распоряжалась рычагами мэрии. Заявление об освобождении от должности написал также начальник управления градостроительства и земельного контроля Севак Асатрян», - пишет газета.
aysor.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-19 19:39
Второй президент Армении Роберт Кочарян назвал национальным позором уголовное дело и арест бизнесмена, владельца ГК "Ташир" Самвела Карапетяна.
-
2025-06-19 19:37
Вмешательство США в противостояние между Ираном и Израилем вызовет расширение географии конфликта и приведет к новой опасной эскалации. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает «Известия».
-
2025-06-19 19:36
Иран нанес удары по "военным целям" и "промышленным центрам, связанным с военной промышленностью" в Хайфе и Тель-Авиве. Об этом говорится в заявлении Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные подразделения ВС) Ирана.
-
2025-06-19 19:35
Племянник Самвела Карапетяна Нарек Карапетян обратил внимание на синхронность действий властей Армении и Азербайджана в отношении его дяди.