До Пашиняна наконец дошло: Нельзя надеяться, что Баку будет вести себя иначе
Выполнение ряда поручений по обеспечению безопасности было сорвано, заявил на правительственном часе в парламенте премьер-министр Армении Никол Пашинян.
То, что Азербайджан нарушил достигнутые договоренности, двух мнений быть не может. Но Армения не может надеяться, что Баку будет вести себя иначе, заявил Пашинян.
Поэтому, добавил он, на случай возможных сценариев конкретным лицам были даны поручения, и их выполнение было сорвано.
"Конечно, за этим должны последовать административные последствия, но мы должны и понять, что и почему произошло", - добавил он.
Отметим, почти одновременно с этим заявлением в отставку был отправлен командующий погранвойсками СНБ Армении, полковник Арман Маралчян.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-07 10:51
МИД Армении уже около полутора месяцев не может ответить Sputnik Армения на вопрос, запрашивал ли Ереван у премьера Словакии Роберта Фицо в ходе его визита в Армению разъяснений по поводу скандальных заявлений министра обороны страны.
-
2025-07-07 10:49
Президент США Дональд Трамп заявил, что в отношении любой страны, поддерживающей "антиамериканскую" политику БРИКС, будут введены дополнительные торговые пошлины в 10%. Об этом он написал в соцсети Truth Social.
-
2025-07-07 10:49
Премьер-министр РА Никол Пашинян начал утро понедельника с новой записи в соцсети в адрес Католикоса всех армян Гарегина Второго.
-
2025-07-07 09:26
Двое армянских борцов-вольников завоевали медали на чемпионате Европы U-20 в Италии, сообщает Федерация борьбы Армении.