Последние новости

GEOPROMINING GOLD РАЗВИВАЕТ СОЦИАЛЬНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО В АРАРАТСКОМ МАРЗЕ

Губернатор Араратского марза Седрак Тевонян и глава общины Арарат Аслан Аветисян провели рабочее совещание с руководством компании GeoProMining Gold.

СТОРОНЫ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ТЕКУЩЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ, а также программы, реализованные в социальной сфере в рамках сотрудничества с общиной Арарат. В целом компания за 2022 год вложила более 100 млн драмов ($ 250 тыс.) в проекты, направленные на социальноe развитие общины; в инфраструктурные проекты, в техническое оснащение коммунального хозяйства, в сферу здравоохранения, культуры и спорта. Была достигнута договоренность продолжить участие компании в государственных субвенциальных проектах.

 GEOPROMINING GOLD РАЗВИВАЕТ СОЦИАЛЬНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО В АРАРАТСКОМ МАРЗЕ«Компания GeoProMining Gold ведет последовательную политику по социальному и инфраструктурному содействию регионам присутствия. Социальные программы направлены на улучшение инфраструктур, развитие человеческого потенциала, а также на улучшение сферы здравоохранения и окружающей среды. Как социально-ответственная компания мы продолжим не только выполнять свои обязательства перед государственным и местным бюджетом, но и реализовывать инициативы в деле социального развития регионов присутствия», - отметил гендиректор GeoProMining Gold Анатолий ГОГОТИН.

Губернатор Араратского марза Седрак Тевонян поблагодарил компанию за сотрудничество и отметил важность участия частных компаний в социально-экономическом развития региона.

GeoProMining Gold эксплуатирует Сотское месторождение и Араратскую золотоизвлекательную фабрику. Компания направила более 16 млн долларов на социальные проекты.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ