«Жоховурд»: Дочь арестованного экс-начальника управления авиации ВС уволена с работы
Газета «Жоховурд» пишет, что дочь бывшего начальника управления авиации ВС Армении Аветика Мурадяна, находящегося около двух лет под арестом по уголовному делу в отношении бывшего министра обороны Давида Торосяна, освобождена от работы в Спасательной службе. Она работала в министерстве по чрезвычайным ситуациям.
«По нашим сведениям, дочь находящегося под арестом Мурадяна 16 апреля должна была получить звание капитана, однако 13 апреля истек срок действия ее контракта, а новый директор Спасательной службы, замминистра МВД Армении Камо Цуцулян не захотел продлевать с ней рабочий договор, дочь бывшего должностного лица Минобороны была уволена с работы, даже не получив звание капитана. Это пример политических репрессий», – пишет газета.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-12 21:19
Член Совета по защите прав арцахцев Артак Мкртчян объявил сидячую забастовку на Площади Свободы.
-
2025-07-12 21:08
Пятидесятиметровый флаг Арцаха развернули перед началом митинга на площади Свободы в центре Еревана.
-
2025-07-12 21:05
Совет по защите прав арцахцев провёл акцию на площади Свободы в Ереване, требуя от властей Армении комплексных решений проблем перемещенных из Нагорного Карабаха граждан. Один из членов Совета, Апрес Маргарян, заявил, что правительство ограничилось мерами косметического характера и не ответило на ключевые запросы.
-
2025-07-12 21:01
Часть азербайджанских рейсов Баку — Нахчыван переведена на новый маршрут полетов через воздушное пространство Армении, сообщают азербайджанские СМИ. Отмечается, что теперь они «преодолевают на 100 км армянского неба меньше, чем раньше».