От имени Сержа Саргсяна в пантеоне «Ераблур» возложен венок
От имени третьего президента Армении Сержа Саргсяна 8 мая был возложен венок к воинскому пантеону «Ераблур», к мемориальной стене, увековечивающей подвиг героев, отдавших жизнь за свободу и независимость Родины.
Венок был возложен по случаю Дня Союза добровольцев «Еркрапа», героически сражавшегося с врагом-агрессором в период первой карабахской войны и ставшего ядром национальной армии.
«Вечная благодарность борцам за свободу и независимость Родины», – отмечается в сообщении офиса Сержа Саргсяна, поступившем в Новости Армении – NEWS.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-01 19:50
Выпускники военных вузов Армении смогут приобрести дом в любой точке страны по средней цене 3-комнатной квартиры в Ереване. Об этом заявил в парламенте депутат парламента от фракции "Гражданский договор" Армен Хачатрян, представляя проект изменений в закон "О воинской службе и статусе военнослужащего".
-
2025-07-01 19:46
ЗАО "Вива Армения" планирует приобрести 100% акций интернет-провайдера GNC Alfa. Ранее компания выступала под брендом "Ростелеком Армения", затем - OVIO.
-
2025-07-01 19:44
Российская журналист и блогер Ксения Собчак записала видеообращение, в котором выразила поддержку арестованному бизнесмену Самвелу Карапетяну. Собчак назвала бизнесмена крупнейшим инвестором, бизнесменом, меценатом. А также настоящим, истинным патриотом Армении.
-
2025-07-01 19:42
Фракция «Мать Армения» Совета старейшин Гюмри бойкотировала внеочередное заседание, выразив поддержку арестованному архиепископу Микаэлу Аджапаяну и другим.