«Грапарак»: Блок «Армения» пытается замаскировать свою пассивность небольшими акциями
Газета «Грапарак» пишет со ссылкой на свои источники, что группа депутатов парламентской фракции «Армения» 20 мая собирается отправится в общину Корнидзор Сюникской области для участия в митинге, организованном общественной организацией «Добровольное движение» АРФД. Отметим, что организатор - бывший представитель Бюро АРФД Грант Маргарян.
«Дело в том, что парламентской оппозиции нужно спасти свое лицо. Несмотря на то, что развития вокруг Арцаха приближаются к кульминации, они не собираются начать движение сопротивления.
Наши источники называют разные причины. Одна из них в том, что они передают арену тем, кто высмеивает их борьбу и критикует за то, что они приватизировали улицу. Но блок «Армения» пытается скрыть свою пассивность за небольшими действиями, например, посещает области, участвует в небольших акциях протеста, Ишхан Сагателян и другие периодически заявляют, что народ нужно готовить к восстанию, говорят, что борьба не закончена. А команда РПА и блок «Честь имею» еще более пассивны», - пишет газета.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-10 10:14
ВС Азербайджана обстреляли накануне вечером село Хнацах Сюникской области Армении, в результате чего была повреждена крыша жилого дома. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Армении.
-
2025-05-10 10:05
Европа наказала нас, обманула и сказала, что не допустит, чтобы армяне покинули Карабах, но никакой реальной помощи она не оказала. Об этом в эфире Alpha News заявил доктор политических наук Артур Хачикян.
-
2025-05-10 06:30
Индийское туристическое агентство «Cox & Kings» объявило о решении приостановить продажи всех туристических пакетов в Азербайджан, Узбекистан и Турцию в свете текущей геополитической обстановки и в соответствии с более широкими настроениями в стране. Об этом сообщает Hindustan Times.
-
2025-05-10 06:26
На начальном этапе Великой Отечественной войны около половины всех посевных площадей, включая 38% зерновых и почти 90% сахарной свеклы, оказалось под немецко-фашистской оккупацией, пишет Агроэкспорт.