Тигран Абрамян: Власть пытается обострить ситуацию и вызвать беспорядки (Видео)
Власти преднамеренно затягивают на день обнародование решения по делу Гаяне Акопян – матери военнослужащего Жоры Мартиросяна, погибшего в ходе 44-дневной войны. Об этом заявил в беседе с журналистами 19 мая секретарь парламентской фракции оппозиционного блока «Честь имею» Тигран Абрамян.
По его словам, г-жа Гаяне объявила голодовку, поэтому каждый час может сказаться на ее здоровье.
Очевидно, что власть пытается разными проявлениями обострить ситуацию в разных местах, создается впечатление, что она постоянно хочет привести к столкновениям и беспорядкам, заявил Абрамян. «Во время трех войн у нас было много жертв, но у нас есть и живые герои, люди, которые и сегодня живут с нами. А для этой власти они не имеют никакой ценности, такое отношение власти обусловлено именно этим. Это не только крах системы ценностей, это моральный упадок, который существует внутри этой власти», - сказал он.
News.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-28 17:24
Первопрестольный Эчмиадзин строго осуждает решение суда об аресте предстоятеля Ширакской епархии Армянской Апостольской церкви архиепископа Микаэла Аджапахяна. Об этом говорится в заявлении Первопрестольного Эчмиадзина.
-
2025-06-28 17:15
Учитывая происходящее, можно четко заявить, что Армения – авторитарное государство. Об этом заявил бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян. По его словам, власти игнорируют Конституцию и законы. Он выразил уверенность, что все это упирается в проблему Арцаха.
-
2025-06-28 17:14
Если бы блицкриг против Ирана удался, очевидно, что была попытка Азербайджана и Турции прорвать так называемой Зангезурский коридор, поэтому они и проводили учения в Нахиджеване. Об этом в гостях у Новости Армении – NEWS.am на передаче «Фактор силы» заявила востоковед, специалист по Ирану Карине Геворкян.
-
2025-06-28 15:37
Facebook заблокировал пост Никола Пашиняна некорректного содержания о Католикосе всех армян и других священнослужителях.