Общественная организация «Зов сыновей» запускает флешмоб #ЯГаяне
Общественная организация «Зов сыновей» начинает флешмоб и рассчитывает, что он получит широкое распространение.
«#ЯГаяне
#ГаянеМояМать
#ГаянеМояСестра
Мы, как граждане РА и семьи героев, обретших бессмертие в 44-дневной войне, ТРЕБУЕМ НЕМЕДЛЕННОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ Гаяне Акопян – матери героически погибшего в 44-дневной войне Жоры Мартиросяна.
Вердикт суда будет оглашен сегодня, в 15:00, в суде общей юрисдикции Еревана (резиденция – в Шенгавите, рядом с Пантеоном имени Комитаса).
Давайте все вместе поддержим Гаяне!
Адрес: пр. Аршакуняц, 24/1», – отмечают в организации.
Panorama.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-26 20:14
Страны ЕАЭС и Индия приняли решение начать консультации по проекту торгового соглашения. Об этом министр по торговле Евразийской экономической комиссии Андрей Слепнев заявил на брифинге в рамках Евразийского экономического форума, проходящего в Минске.
-
2025-06-26 20:11
По приглашению начальника Генерального штаба ВС Турецкой Республики генерала армии Метина Гюрака делегация Азербайджана во главе с первым заместителем министра обороны – начальником Генерального штаба ВС Азербайджана генерал-полковником Керимом Велиевым прибыла с визитом в Турцию.
-
2025-06-26 20:05
Депутат фракции «Армения» Национального собрания Лилит Галстян написала:
-
2025-06-26 20:03
Центральный комитет АРФ Дашнакцутюн Канады осуждает кампанию преследований, развязанную действующим режимом Армении против АРФД в Армении и оппозиционеров.