Пашинян до сих пор пользуется полноценным доверием НС – Эдгар Казарян
Никол Пашинян до сих пор продолжает пользоваться полноценным доверием Национального Собрания, написал на своей странице в Facebook общественный деятель Эдгар Казарян.
«Согласно Конституции Республики Армения, депутаты Национального Собрания имеют право выразить недоверие премьер-министру через год после его вступления в должность, в любое время. Со 2 августа по сей день ни один депутат Национального Собрания не воспользовался этим конституционным правом.
Фактически получается, что Никол Пашинян продолжает пользоваться полноценным доверием Национального Собрания, пока вопрос недоверия ему не поднимается.
Это факт, независимо от того, скольким людям это приятно слышать или нет», - отметил Казарян.
Aysor
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-28 15:35
Сегодняшние власти и смысл дня несовместимы. Об этом сегодня, 28 мая, заявил лидер движения «Священная борьба» архиепископ Баграт Галстанян во время празднования Дня Первой Республики Армения в Апаране.
-
2025-05-28 15:32
Заявления властей Армении, озвученные в Сардарапате, - это политическая насмешка, показатель незнания истории, а также подведение страны к повторению ее трагических страниц. Об этом заявил первый глава МИД Армении, председатель партии "Наследие" Раффи Ованнисян в беседе с журналистами в Сардарапате.
-
2025-05-28 15:29
Бывший министр юстиции Армении Артак Зейналян выдвинут на должность судьи Конституционного суда РА. Решение о его выдвижении 27 мая подписал премьер-министр Армении Никол Пашинян.
-
2025-05-28 15:27
Россия не будет жертвовать своими национальными интересами. Так пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил на просьбу прокомментировать заявления президента США Дональда Трампа с критикой в адрес действий РФ и ее президента.