Последние новости

ДУХОВНОЕ РАСТЛЕНИЕ, АНТИХРИСТ ПРАЗДНУЕТ…

"Про другое" в Основном законе?!

Когда на вопрос о самой большой армянской горе подростки у костра в общине Неркин Базмаберд назвали Арарат, то человек на посту премьер-министра сказал, что этот ответ "про другое", а про нас - ответ "Арагац", так как эта гора находится на территории РА.

К СЛОВУ ПРО "ДРУГОЕ": СТАТЬЯ 21 (ПУНКТ 2) КОНСТИТУЦИИ РА ГЛАСИТ: "Герб Республики Армения – изображение в центре на щите горы Арарат с Ноевым ковчегом и гербами четырех царств исторической Армении. Щит поддерживают орел и лев, а под щитом изображены меч, ветвь, сноп колосьев, цепь и лента". Статья 3 гласит, что подробное описание герба устанавливается законом.

Весь христианский мир знает, кому принадлежит библейская гора Арарат, а по армянским телеканалам несколько дней бродил репортаж с участием Пашиняна, который перед телекамерами занимался духовным растлением подростков, убеждая их, что гора Арарат не про нас, а "про другое", а дома надо иметь изображение горы Арагац, а не Арарат. Человек на посту премьер-министра организовал соревнование на кубок себя, любимого, вручил победителям памятные часы и денежные призы, а потом нежным отеческим тоном провел сеанс духовного растления на тему отречения от памяти предков…

Манкуртизация ласковым голосом

"В колчане дьявола нет лучшей стрелы для сердца, чем мягкий голос", - сформулировал в свое время Джордж Гордон Байрон. На этапе антиконституционного захвата власти весной 2018 г. мы предупреждали, что новые хозяева страны несут народу тотальную манкуртизацию.

ПЕРВАЯ 5-ЛЕТКА ЗАВЕРШИЛАСЬ ДУХОВНЫМ РАСТЛЕНИЕМ АРМЯНСКИХ ПОДРОСТКОВ, которым главарь режима пытался внушить, что гора Арарат не имеет к ним никакого отношения. До такого кощунства даже коммунисты не додумались, ибо понимали разницу между пропагандой и духовным растлением!

 Пашинян не случайно выбрал для этого занятия Неркин Базмаберд, где проживают праправнуки сасунцев. Завтра нашим внукам так же проникновенно будут внушать, что наследие Урарту и рукописи Матенадарана – это не про нас, а "про другое", что Армянское нагорье не имеет к нам никакого отношения, что не мы потомки Ервандидов и Аршакидов, и земля, на которой мы родились и живем, нам не принадлежит.

Манкуртов, о которых рассказал миру Ч. Айтматов, захватывали в плен еще детьми. Им на головы натягивали верблюжью кожу, которая убивала память, превращая людей в безвольных роботов-убийц. Нынешние превращения производятся путем ласкового убеждения. Ровесникам армянских подростков в Великобритании уже внушают, что пол не определяется при рождении, и можно подать в суд на родителя-1 и родителя-2, если они говорят, что ты мальчик, тогда как ты сам решил, что хочешь быть девочкой. Всего лишь горстка гормонов и небольшая операция по смене пола…

В основе всего - принцип отречения – от отца и матери, от Бога и Родины, в результате то самое пре-вра-ще-ние из народа в толпу, которой можно управлять посредством барабанной дроби: "Гип!, Гип!, Гу!". Превращение древнего и мудрого народа в колесики и винтики "революции" Никола – часть всемирного процесса превращения большей части человечества в биомассу по обслуживанию интересов "золотого миллиарда". Это превращение описано в известном произведении литературного пророка 20 века.

Мыслить и созидать будет "золотой миллиард", остальным уготовлена участь управляемой массовки, которой можно манипулировать громкими лозунгами, сиюминутными страхами и делением всего и вся только на черное и белое. Биомасса способна только к добровольному подчинению и размножению. Последнее по разрешению мирового правительства, ведь планета, как известно, перенаселена…

Вглядитесь в изображения царя Трдата!

Главарь режима затеял проповедь отречения от Арарата (не случайно ее показали всей стране) в то самое время, когда его правительство и его парламент отрекаются от Арцаха и 8 сел Армении под вывеской "анклавов".

НЕ СЛУЧАЙНО ЗА ПУБЛИЧНЫМ ОБРАЗЧИКОМ ДУХОВНОГО РАСТЛЕНИЯ последовала пресс-конференция 22 мая, в ходе которой Никол выполнил требование Алиева, объявив, что Арцах и 8 сел Армении – это Азербайджан! Глубинный смысл очевиден: "Арарат не наш", "Арцах не наш", "8 сел не наши". Отречение преподносится под соусом реалистичного взгляда на жизнь, дескать, такие вопросы нельзя решать, руководствуясь эмоциями.

Наши предки часто украшали рельефы каменных надгробий фрагментами христианских сюжетов. До наших дней дошли множественные изображения царя Трдата со свиной головой на могильных стелах. Достаточно вглядеться, и в свиной голове проступят знакомые черты. Циничные высказывания Пашиняна в адрес Святой Армянской Апостольской Церкви воскресили в памяти слова другого литературного пророка о том, что человек для дьявола – грязь под ногами, а никак не подобие Бога. Топча человека, сатана топчет Бога…

Мы наблюдаем этот процесс в режиме реального времени, когда малиновые береты волокут за ноги по территории военного пантеона "Ераблур" мать погибшего героя, когда из школьной программы исключают произведения Нарекаци, когда главарь режима глумится над Церковью, советуя ее служителям сформировать политическую партию, когда имущество экс-марзпета Вайоц дзора Трдата Саркисяна (ныне депутат от фракции "ГД") за 4 года, согласно им же заполненной декларации, выросло в 90 раз, а избитый по его указке участник первой войны за освобождение Арцаха подполковник Ара Мхитарян 4 года прикован к постели в бессознательном состоянии…

Антихрист празднует победу, когда народу внушают, что мать погибшего танкиста Жоры Мартиросяна, которую обвиняют в попытке похищения сына главаря режима Ашота Пашиняна, и другие родители погибших требуют отставку главаря режима из корыстных соображений. Это требование, якобы, обусловлено не тем, что Пашинян уложил в землю 5 тыс. ребят, а потом объявил, что мог сохранить им жизнь, а тем, что второй президент Роберт Кочарян, якобы, раздал родителям квартиры в новостройках и деньги - от 18 до 30 млн драмов.

Такое заявление озвучил в эфире своей авторской программы Гнел Саркисян. В стране, где подобное кощунство остается безнаказанным, у власти, в самом деле, обосновался Антихрист, и не только обосновался, но и празднует победу. Бредовое заявление Пашиняна в ходе пресс-конференции, дескать, слова подростков об Арарате могут быть восприняты в Турции, как территориальные притязания РА, самое очевидное тому подтверждение. Гора Арарат была на гербе советской Армении, и советская дипломатия отстаивала право Арм. ССР на такой герб, причем, с турецкой стороны никаких упреков по части территориальных претензий не было. 30 лет Турция не подозревала независимую Армению в территориальных притязаниях, а при Николе вдруг взяла и "заподозрила"…

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ОТ БЕРДЗОРА, СУСА И АГАВНО ДО СЮНИКА И ТАВУША…
      2024-04-24 09:57

      В ходе повторного визита Пашинян успокоил тавушцев, дескать, 4 деревни не будут сданы, а обмен территориями состоится в пользу тавушцев. Обман раскрылся почти сразу: когда на приграничные участки прибыли геодезисты и специалисты по разминированию, стало очевидно, что жители Тавуша могут разделить судьбу жителей Шурнуха, которые лишились своих домов в обход делимитации и каких-либо законных оснований!

    • ГЕНОЦИД – 109. ПРОДОЛЖЕНИЕ В ВИДЕ РЕВИЗИИ ФАКТА
      2024-04-24 09:40

      "Армянский народ надо уничтожить в корне… Сейчас идет война, другого такого случая больше не будет", - дословно было произнесено в ходе секретного заседания высших чинов младотурецкого государства в 1915 г. 109-й годовщине предшествуют попытки правящей верхушки поставить под сомнение факт Геноцида в Западной Армении, специалисты считают, что инициатива исходит от Анкары, а это значит, что Геноцид продолжается в виде ревизии факта и попытки забвения. По мере приближения 109 годовщины становится очевиднее, что режим Пашиняна участвует в гибридной войне против армянского народа на стороне геноцидных государств!

    • "СДЕЛАЙ ШАГ, ОТВЕРГНИ НИКОЛА!"
      2024-04-22 10:57

      "В день отставки Сержа Саргсяна, 23 апреля 2018 г., мы пошли к первому президенту и застали его в очень серьезном и даже мрачном расположении духа. Мы спросили: "Господин президент, весь народ ликует, почему вы в таком настроении?" Он сказал фразу, которая до сих пор не выходит у меня из головы, это был тот самый день, когда еще многие вещи не были ясны, например, станет ли Пашинян премьер-министром или нет? Левон Тер-Петросян сказал: "Послушайте, вы не понимаете, что сегодня я самый несчастный человек в Армении, потому что к власти идет тот, кто погубит Арцах и Армению!", - рассказал в январе 2024 г. зампредседателя АНК Левон Зурабян. Он признался, что тогда, после 23 апреля 2018 г., эти слова показались ему преувеличением, однако с позиции 2024 г. вынужден признать, что прогнозы Тер-Петросяна постепенно воплощаются в жизнь.

    • 20 ЛЕТ И 2 ГОДА…
      2024-04-18 11:18

      Ровно 20 лет назад (12 апреля 2004 г.) на проспекте маршала Баграмяна полиция разогнала акцию оппозиции, которая больше напоминала народные гуляния под музыку. Потом противники Роберта Кочаряна годами говорили о том, что вооруженные дубинками малиновые береты выбежали из помещения паспортного контроля парламента. Спикера Артура Багдасаряна сразу обвинили в пособничестве карательным действиям, полицейских годами уличали в превышении силы по разным эпизодам, все европейские посольства осудили действия властей, а лидер партии "Национальное единение" Арташес Гегамян рассказал в интервью американской радиостанции "Свобода" о том, как полицейской ударил его дубинкой по спине…






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ