Последние новости

Скончался второй из юных борцов, пострадавших в страшном ДТП

8-летний житель Араратской области Саркис О. вчера, 3 июня, скончался, не приходя в сознание, в реанимационном отделении Ереванского медицинского центра «Сурб Аствацамайр», сообщает Shamshyan.com.

Последний был доставлен в указанный медицинский центр с травмами, полученными в результате трагического ДТП, произошедшего 27 мая на трассе Арташат-Гарни.

По данным источника, скончавшийся вчера в медцентре Саркис О. был сыном погибшего на месте водителя автомобиля «ВАЗ 2106» 38-летнего Артема Ордяна, жителя Араратской области.

Как сообщалось ранее, 1 июня в больнице скончался 12-летний житель Араратской области Роберт А.

Последний был доставлен в больницу 27 мая после трагического ДТП в результате столкновения автомобиля «ВАЗ 2106» и автомобиля Volkswagen на трассе Гарни-Арташат.

Водитель автомобиля «ВАЗ 2106» скончался на месте, 7 человек, в том числе Роберт А., были доставлены в больницу.

По предварительным данным, 2 тренера по борьбе с детьми ехали в Гарни для участия в соревнованиях по борьбе на автомобиле «ВАЗ 2106».

По факту происшествия назначены судебно-медицинские экспертизы. Возбуждено уголовное дело по статье 342 УК РА (нарушение требований, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения или правил, обеспечивающих безопасность эксплуатации дорожного движения или транспортных средств).

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ