Порядка 950 га села Беркабер находятся под контролем Азербайджана - губернатор Тавуша
Порядка 950 га близ армянского села Беркабер находятся под контролем Азербайджана, заявил губернатор Тавушской области Айк Галумян на брифинге в парламенте.
При этом он отметил, что в Тавушской области в последнее время ничего не произошло, изменения границ не было, не уточнив, каким образом территория перешла под контроль Азербайджана.
"Люди живут своей обычной жизнью, никакой проблемы не вижу", - сказал он.
newsarmenia.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-30 10:56
Мощные пожары вспыхнули в Калифорнии (США). Многие жители покидают свои дома, спасаясь от огня, сообщают американские СМИ.
-
2025-06-30 10:54
В Чолпон-Ате (Кыргызстан) началось заседание министров иностранных дел стран Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).
-
2025-06-30 10:52
Землетрясение произошло в Армении в ночь на понедельник.
-
2025-06-30 10:50
Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин заявил, что реакция Азербайджана на задержания азербайджанских граждан в Свердловской области и последующее решение Баку приостановить культурный обмен с Россией является преувеличенной и носит политически мотивированный характер.