Армянские гимнасты завоевали три золотые медали на турнире World Challenge Cup
Армянские гимнасты завоевали 4 медали на турнире World Challenge Cup в Хорватии.
Как сообщила Федерация гимнастики Армении, 11 июня Артур Давтян стал золотым призером турнира в опорном прыжке, набрав 15,033 очков.
Другой представитель Армении – Артур Аветисян завоевал золотую медаль в упражнении на кольцах, набрав 14,666 очков. Днем ранее в упражнении на коне Гагик Хачикян завоевал золотую медаль, а Артур Давтян стал серебряным призером турнира.
Armenia Today
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-22 10:04
Система наблюдения NASA зафиксировала мощный выброс тепла в районе иранского ядерного объекта у Фордо незадолго до объявления США об авиаударе. Об этом сообщает газета The New York Times.
-
2025-06-22 10:02
США готовы в случае необходимости в течение считаных минут уничтожать дополнительные цели в Иране. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп, выступая в Белом доме с телеобращением к согражданам в связи с нанесением ударов по Ирану.
-
2025-06-22 09:59
Иран не намерен останавливать развитие ядерной промышленности после ударов по ряду ядерных объектов в исламской республике, ожидает, что международное сообщество осудит эти удары, говорится в заявлении Организации по атомной энергии Ирана (ОАЭИ).
-
2025-06-22 09:57
США при ударах по ключевому ядерному объекту Ирана в Фордо, который находится глубоко под землей, использовали шесть противобункерных бомб GBU-57, которые были сброшены с бомбардировщиков B-2, сообщает Fox News со ссылкой на свои источники.