Последние новости

Песков: Путин встречался с Пригожиным через пять дней после попытки мятежа

           Президент России Владимир Путин через пять дней после попытки мятежа встретился в Кремле с руководством ЧВК «Вагнер», заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

         «Действительно, президент имел такую встречу. Он пригласил на нее 35 человек. Всех командиров отрядов и руководство компании. Включая самого Пригожина. Эта встреча состоялась в Кремле 29 июня. Длилась она почти три часа», – сказал он журналистам.

          По словам Пескова, Путин на мероприятии «дал оценку действий компании на фронте в ходе СВО, а также дал свою оценку событий 24 июня, выслушал объяснения командиров и предложил им дальнейшие варианты трудового применения».

          «Они акцентировали, что являются убежденными сторонниками и солдатами главы государства и верховного главнокомандующего», – добавил представитель Кремля.

           Другие подробности встречи Пескову не известны.

           Новости Армении - NEWS.am

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ