Адвокаты проведут шествие с требованием отставки начальника полиции
Адвокаты Армении проведут завтра шествие к зданию министерства внутренних дел с требованием отставки начальника полиции, сообщает Палата адвокатов Армении.
«11 июля, в 11:00, начнется шествие адвокатов от административного здания Палаты адвокатов к министерству внутренних дел Армении.
Учитывая то обстоятельство, что начальник полиции, покровительствующий ужасным случаям насилия в отношении адвокатов, проявляет враждебность к институту адвокатуры, предусматривается шествие к министерству внутренних дел Армении с требованием отставки начальника полиции Арама Ованнисяна, где также состоится передача сертификата ″Враг адвокатуры″», - отмечается в сообщении.
Aysor
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-25 06:20
Согласно оценке разведки США, изложенной четырьмя осведомленными источниками, военные удары США по трем ядерным объектам Ирана в прошлые выходные не уничтожили основные компоненты ядерной программы страны и, вероятно, лишь отбросили ее на несколько месяцев назад. Об этом сообщает CNN.
-
2025-06-25 06:16
Израиль не смог достичь своих целей, нанеся удары по ядерным объектам Ирана, Тель-Авив заплатил высокую цену за это. Об этом заявил президент Ирана Масуд Пезешкиан в своем письменном обращении к жителям исламской республики.
-
2025-06-25 06:13
Министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи в телефонном разговоре с министром иностранных дел Китайской Народной Республики Ван И обсудил последние региональные события после «агрессии сионистского режима» и США против Ирана.
-
2025-06-25 06:06
Бывший премьер-министр Армении Карен Карапетян выразил свою поддержку бизнесмену Самвелу Карапетяну.