Тигран Абрамян: Блокада Арцаха уже начала превращаться в бедствие
Секретарь парламентской фракции «Честь имею» Тигран Абрамян написал на своей странице в Facebook:
«В Арцахе люди оказались в патовой ситуации.
Блокада уже начала превращаться в бедствие, власти Армении продолжают утверждать, что Арцах – Азербайджан, а стран-посредников Арцах интересует в первую очередь как театр борьбы за влияние.
Осуществляемая Азербайджаном политика в Арцахе еще одно доказательство той простой истины, что решение вопроса Арцаха должно рассматриваться в контексте реализации права на самоопределение.
Место властей и их сателлитов, которые своими прямыми и косвенными заявлениями толкают Арцах в состав Азербайджана, – на Нубарашенской мусорной свалке».
Aysor
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-27 19:52
Всеармянский совет дипломатов выступил с заявлением:
-
2025-06-27 19:50
Армения подписала мирный договор с Турцией, открывает границы и посольства. Она также требует вывода российских войск из страны и арестовала главного пророссийского олигарха страны. Об этом в соцсетях написал экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.
-
2025-06-27 19:49
Заявление Армянского национального конгресса о нападении полиции СНБ на собор Армянской Апостольской церкви:
-
2025-06-27 19:20
По состоянию на 18:45 полицейские продолжают подвергать приводу граждан от здания Следственного комитета.