«Фронт безопасности и развития»: Арцахцы готовы противостоять лишениям ради свободы
Члены исполнительного комитета общественного движения «Фронт безопасности и развития Арцаха» и координатор движения Рубен Варданян вчера провели встречи в общинах Атерк и Погосагомер Мартакертского района.
В теплой и искренней атмосфере с народом состоялось обсуждение по самым разным насущным вопросам. Приоритетные вопросы, волнующие жителей общин, в основном касались вопросов безопасности и обороны. Жители отметили, что готовы противостоять временным лишениям, лишь бы не было отклонения от избранного пути.
Атеркцы, известные своей смелостью и духом, проявленным во время Арцахской войны, выразили готовность бороться во имя свободного, безопасного и счастливого армянского Арцаха.
Члены исполнительного комитета представили идеологию и цель движения, реализуемые программы. Было отмечено, что региональные офисы движения уже функционируют, и жители общины могут на местах поддерживать связь с офисом.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-27 22:41
Сторонники архиепископа Микаэла Аджапахяна решили провести шествие к зданию резиденции Ереванского суда общей юрисдикции Еревана в Нор Норке и Аване, где будет рассмотрен вопрос о мере пресечения священнослужителя.
-
2025-06-27 22:26
Архиепископ Микаэл Аджапахян, возглавляющий Ширакскую епархию Армянской Апостольской церкви, отказался от выдвижения свеой кандидатуры на пост премьер-министра Армении. Заявление Аджапахяна опубликовал его адвокат.
-
2025-06-27 22:26
Глава Ширакской епархии Армянской Апостольской церкви, архиепископ Микаэл Аджапахян, задержан. Об этом сообщил его адвокат Ара Зограбян в беседе с журналистами.
-
2025-06-27 22:00
Фракция блока «Честь имею» готова подписаться под процессом выражения недоверия премьер-министру при кандидатуре на эту должность архиепископа Микаэла Аджапаяна, выдвинутой независимыми депутатами Овиком Агазаряном и Акопом Асланяном, в случае согласия Католикоса всех армян и самого кандидата. Об этом говорится в заявлении политической силы.