Мишустин поговорил с Пашиняном по телефону
Премьер-министр Армении Никол Пашинян провел телефонную беседу с председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным.
Как сообщает пресс-служба правительства Армении, собеседники обсудили повестку дня и текущие программы армяно-российского экономического сотрудничества.
Обсуждались также вопросы взаимодействия в рамках Евразийского экономического союза.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-09 10:43
Директор музеев и архивов Первопрестольного Св. Эчмиадзина иеромонах Асохик Карапетян наслал проклятие на всех, кто осмелится сегодня и когда-либо ворваться на территорию Первопрестольного Святого Эчмиадзина — духовного центра Армянской апостольской церкви. Об этом он написал в своих соцсетях.
-
2025-07-09 10:07
Около 500 лет назад итальянский художник и ученый Леонардо да Винчи нарисовал то, что по его мнению было идеально пропорциональным мужским телом. Этот набросок стал известен во всем мире под названием Витрувианский человек.
-
2025-07-09 09:11
«Основанием для обысков стали публикации на информационных сайтах «Айкакан жаманак» и «Медианьюз», касавшиеся каких-то аудиозаписей. Об этом в беседе с Новости Армении-NEWS.am заявил адвокат Арам Вардеванян, комментируя обыски в центральном офисе ЗАО «Электрические сети Армении» и в доме племянника бизнесмена Самвела Карапетяна Нарека Карапетяна.
-
2025-07-09 05:11
Дело депутата парламентской фракции «Армения» Артура Саркисяна направили в Ереванский суд общей юрисдикции районов Аван и Нор Норк для применения ареста в качестве меры пресечения. Об этом сообщил депутат фракции «Армения» Гарник Даниелян.