«Жоховурд»: Из бюджета снова будут предоставлены денежные средства аппарату премьер-министра
Газета «Жоховуд» пишет, что правительство Армении для улучшения условий учреждений и территорий, являющихся государственной собственностью, выделит из резервного фонда аппарату премьер-министра 592 млн. 26 тысяч драмов.
По сведениям издания, такое решение будет принято на заседании правительства. Проект включен в число недокладываемых вопросов, а также содержит секретный пункт.
«Отметим, что это не первый случай, когда из бюджета предоставляются денежные средства по вопросу, который содержит секретный пункт. А почему секретный? По той причине, что около 1.5 млн. долларов Никол Пашинян предоставляет на улучшение условий каких-то зданий. Это в том случае, когда в приграничных населенных пунктах есть насущные проблемы с водой и бытовые проблемы, школы и детсады, которые годами не ремонтируются», - пишет газета.
aysor.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-24 15:54
Иран в субботу официально запустил первое в стране воздушное такси, открыв новую страницу в развитии национальной авиации, сообщает IRNA.
-
2025-05-24 15:52
Крупное отключение электроэнергии произошло во французском департаменте Приморские Альпы, где в субботу завершается Каннский кинофестиваль, сообщает РИА Новости со ссылкой на зарубежные СМИ.
-
2025-05-24 15:49
Административный суд в Ереване вновь признал недействительным кратное повышение платы за парковку в столице, но вердикт останется на бумаге.
-
2025-05-24 15:45
20 мая 2025 года суд в Азербайджане приговорил Игбала Абилова к 18 годам лишения свободы по делу о госизмене. Ученого арестовали в 2024 году, когда он приехал в Азербайджан на свадьбу двоюродного брата.