«Жоховурд»: Какие вопросы обсудили на последнем заседании правления правящей партии?
25 июля состоялось заседание правления правящей партии «Гражданский договор» во главе с Николом Пашиняном. Об этом пишет газета «Жоховурд».
«Нам стали известны некоторые подробности с упомянутого заседания. Согласно нашим сведениям, заседание продлилось больше двух часов, оно состоялось в достаточно напряженной обстановке, особенно в связи с предстоящими выборами в Совет старейшин Еревана.
Дело в том, что членам «ГД» никак не удается принять окончательное решение относительно заместителей Армена Памбухчяна. Муссируются различные имена, но четкого решения пока нет. Как сообщают наши источники, последнее слово в этом вопросе за Авиняном.
Как ни странно, но на заседании правления «ГД» не стали говорить о ситуации в Арцахе, не стали обсуждать и вопросы безопасности, были обсуждены лишь внутрипартийные вопросы.
Напомним, что, по данным сайта ЦИК, в «ГД» числятся 3000 человек. Партии никак не удается увеличить это число», - отмечает «Жоховурд».
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-17 19:37
Член Верховного органа АРФ "Дашнакцутюн", депутат парламентской фракции "Армения" Гегам Манукян обратился в прокуратуру с заявлением о преступлении. Об этом депутат сообщил в интервью Sputnik Армения.
-
2025-07-17 19:36
Израиль продолжит политику демилитаризации на территории южнее Дамаска и не допустит причинения вреда местным друзам со стороны сирийских властей и группировок. Об этом заявил израильский премьер Биньямин Нетаньяху.
-
2025-07-17 19:32
В Баку на церемонии, посвящённой азербайджанской прессе, наградили турецкие медиаструктуры TRT, İHA и Anadolu Ajansı — за «верную службу» в продвижении повестки Баку в Карабахской войне и внешней политике, пишет Telegram-канал «Кавказарь».
-
2025-07-17 19:31
Власти Армении предпринимают действия, направленные на то, чтобы принизить значимость и устранить государственные институты НКР, что неприемлемо. Об этом говорится в заявлении Совет по правам армян Карабаха в ответ на иск Генпрокуратуры Армении в Административный суд с целью аннулировать право собственности на представительство НК в Ереване.