«Грапарак»: В «ГД» не очень довольны ходом предвыборной кампании
Газета «Грапарак» пишет, что в правящая партии «Гражданский договор» не очень довольны ходом предвыборной кампании.
«В партии идут бурные внутренние обсуждения о том, что не избрали организованные, впечатляющие, воздействующие средства для агитационной кампании. Кроме того, местные авторитеты, кажется, тоже разочаровывают – не помогают, хотя заранее обещали, что не только принесут голоса, но и обеспечат массовку на встречах.
Однако особой темой обсуждения в «Гражданском договоре» стала встреча Тиграна Авиняна с избирателями несколько дней назад в общине Эребуни, которая ничем не отличалась от встреч в других административных районах. Хотя они надеялись, что Мгер Седракян («Тохмахи Мгер»), выполнит свои обещания, и самая впечатляющая встреча с избирателями состоится здесь. Разве напрасно сын Седракяна выигрывает столько тендеров и наладил теплые отношения с властями?» - пишет газета.
Aysor
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-08 16:38
Ученики ереванской основной школы №8 имени А. С. Пушкина с утра четверга объявили бойкот, требуя отменить решение об увольнении директора школы Натальи Степанян.
-
2025-05-08 16:36
В Армении собираются вновь повысить пошлину на привозной цемент. Проект соответствующих изменений в законе "О государственной пошлине" был одобрен на заседании правительства в четверг.
-
2025-05-08 16:34
Благотворительный фонд "Царукян" получил разрешение на установку 33-метровой статуи Иисуса Христа на горе Атис (Котайкская область Армении). Об этом координатор проектов (посвященных 80-летию Победы) благотворительного фонда "Царукян", пресс-секретарь лидера партии "Процветающая Армения" Иветта Тоноян заявила на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения.
-
2025-05-08 16:33
Один из эпизодов ANIF, связанный со злоупотреблениями, касается суммы в $2 млн. Об этом заявила в парламенте Армении генпрокурор Анна Вардапетян, представляя итоги деятельности надзорного ведомства в 2024 г.