Последние новости

10 пациентов перевезены из Арцаха в медцентры Армении

          8 сентября 10 пациентов Республиканского медицинского центра Арцаха вместе с сопровождающими лицами при посредничестве и в сопровождении Международного комитета Красного Креста перевезены в специализированные медицинские центры Армении для оказания неотложной помощи, сообщает Минздрав Арцаха.

         В течение дня на автомобилях МККК планируется вернуть в Арцах трех пациентов вместе с сопровождающими лицами, которые были направлены в Армению для лечения в рамках госзаказа.

         В медицинском центре «Аревик» на стационарном лечении находятся 24 детей, пять из них в отделении неонатологии и реанимации.

         Стационарное лечение в Республиканском медцентре получают 92 пациента, шесть из них находятся в реанимационном отделении, трое – в крайне тяжелом состоянии.

         Aysor

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ