Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 СЕНТЯБРЯ

 ОвенОВЕН. Начало трудовой недели, с понедельника до среды ознаменуется успехом, зарядит творческим импульсом. В понедельник не забудьте о своих обещаниях, порадуйте любимых. Тут проблемный отрезок во вторник около 18 часов, что-то ломается или портится. Напряжение в среду может проявиться в травмах, так что будьте сдержанны особенно до 14 часов. Четверг в астрологическом смысле хороший день, любые контакты для вас удачны. В пятницу новолуние, могут быть домашние сюрпризы, если что-то ломается, то до конца. Выходные в целом гармоничны, но есть существенная разница: на субботу лучше назначать деловые встречи, а воскресенье проведите с родными людьми.

 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник можно погреться в атмосфере любви и дружбы. Во вторник могут быть некоторые проблемы с электроприборами около 18 часов, но очень приятный домашний вечер, а мелкие недоразумения просто игнорируйте. В среду днем не стоит отправляться в поездки и избегайте случайных знакомств, свободы в этот день немного, вы можете оказаться вынуждены пойти на обострение отношений. Четверг и пятница хороши для любви, но не стоит заводить новые отношения. В субботу много сил и желания их применить, день хорош для спортивных мероприятий. Воскресенье примерно такое же, можно с успехом закончить, то, что начато накануне.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. С понедельника до среды выбудете ощущать себя комфортно, потянет на общение, но во вторник новые знакомства неудачны, не нагружайте себя работой, а около 18 часов вероятны поломки автотранспорта. В среду следите за словами, вероятны ссоры, причем в довольно грубой форме, но скорее всего без особых последствий, по крайней мере сразу. Во второй половине недели акцентируется сфера удовольствий.  В четверг просто делайте свое дело и не углубляйтесь в рефлексию. В пятницу какие-то новости принесут члены семьи. Конец недели подойдет если собираетесь заводить домашних животных, вообще общение с симпатичным зверьем подействует на вас благотворно.

 РакРАК. Понедельник для вас - день приобретений в широком смысле слова, событийно он удачный и может принести прибыль. Во вторник вечером у вас может быть желание выплеснуть накопившееся напряжение, причем ссору вы же и провоцируете. Со среды до вечера четверга хорошее время для работы, можно сильно продвинуться, проявить себя, ваши заслуги будут оценены начальством, только в среду около 14 часов стоит поумерить активность. В пятницу неблагоприятна физическая работа, зато для тех, кто занят интеллектуальным трудом никаких противопоказаний, важная информация приходит случайно. Выходные у вас семейные, в субботу полезно заняться мелким ремонтом. 

 ЛевЛЕВ. Начало недели вам подойдет идеально, у вас хорошая позиция, много энергии, а в понедельник вечером есть вероятность или получить важное известие или это встреча с влиятельным лицом. Во вторник может быть некоторый эмоциональный перегрев. Среда не подходит для осуществления ваших идей, день очень жесткий, аварийный, но вполне может вас миновать. Четверг удачен для пополнения кошелька, могут быть и крупные суммы. С пятницы у вас примерно две недели, когда можно улучшить материальное положение. Суббота похожа на пятницу, но в ней есть большая определенность, конкретность. Хорош для вас выходной, какое-то известие принесет радость.

 ДеваДЕВА. В начале недели интересные предложения могут прийти от иностранцев, из-за границы, но, если вы получите их во второй половине вторника, то следует все перепроверить, вероятна какая-то ошибка. Среда для вас никакая, около 14 часов могут быть травмы или поломки приборов. В четверг днем может быть неожиданное предложение от друзей, хороший день для вас, если вы любите риск и оригинальность, а тем, кто предпочитает покой лучше вести себя тихо. В пятницу новолуние, время обдумать планы на будущее. Суббота принесет желанное известие, в воскресенье планы осуществятся в первой половине дня, до 15 часов.

 ВесыВЕСЫ. Понедельник и вторник хорошие дни для общения, поиска друзей, единомышленников. постарайтесь с максимальной пользой провести встречи, объявляя или хотя бы проговаривая свои идеи и желания. Среда непростая во многих отношениях и в основном это относится к трудностям, с которыми сопряжены физические действия, могут быть поломки, травмы. В четверг какие-то процессы стремятся к завершению без вашего участия. Пятница в связи с новолунием непредсказуемый день, особенно утро и вечер, скорее всего это будет связано с механизмами и приборами. Ваше положение усиливается начиная с субботы, выходные вас не разочаруют, не отказывайте себе в удовольствиях. 

 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник благоприятен, чтобы добиться успеха как в профессиональных, так и в личных устремлениях, попутно вы сможете освободиться от комплексов. Вторник несколько сложнее, ближе к вечеру неприятно удивят партнеры. Со среды до вечера четверга для вас лучший период на неделе, есть напряжение в дневные часы среды, но, скорее всего на вас не отразится. В пятницу утром новолуние, но день все же довольно результативный во второй половине, ожидаются предложения по бизнесу и возможно из-за границы или от весьма влиятельных партнеров, они быстро реализуются. В воскресенье вспомните о подругах, приятное времяпрепровождение поднимет настроение.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник обратите внимание на сны и разные знаки, день вполне благоприятный, он особенно понравится учащимся и преподавателям. Что бы ни произошло во вторник вечером, все можно исправить. В среду негативная конфигурация, на вас она может и не отразиться, если не встревать в чужие проблемы, самый сложный отрезок до 14 часов. Четверг целиком в вашем распоряжении. В пятницу новолуние, могут о себе напоминать болячки, но опасности для вас нет. В выходные готовьтесь к сюрпризам, приятные неожиданности вас ожидают при контакте с теми, кто далеко, это может быть и известие, и предложение.

 КозерогКОЗЕРОГ. Неплохо выглядит первая половина недели с понедельника до среды, правда, по энергетике этот отрезок «не ваш» вы можете остро ощущать необходимость подчиняться диктату обстоятельств, во второй половине вторника вероятна неожиданная и неприятная информация. Среда, несмотря на напряженность, подойдет вам по энергетике, только днем не стоит отправляться в путь. В четверг усилить активность и завершить важные дела, очень удачный день для тех, кто работает головой. Пятница довольно результативна, однако утром новолуние и энергетика меняется, а вместе с ней и ваши планы. Конец недели посвятите себе, удачное время для любви, особенно воскресенье.

 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник появится желание заявить о себе и обстоятельства к этому только подталкивают. Во вторник могут вскрываться недоработанные проблемы, возвращаются ситуации, где были допущены ошибки, однако день хорош для налаживания взаимоотношений с партнерами. Среда для вас несколько лучше, чем для других знаков, могут быть предложения, которые потребуют для реализации привлечения помощи со стороны. Четверг куда гармоничнее, этот день и пятница хороший отрезок для завершения начатого, особенно домашних дел. В выходные в ваших руках инициатива, большая часть ваших амбиций, будет удовлетворена, при этом могут быть сюрпризы, особенно приятные в воскресенье.

 РыбыРЫБЫ. Понедельник гармоничный, но вам не подходит по энергетике, ничего кроме исполнения обязанностей и работы не ожидается, зато можно подлечиться. Вторник для вас пустой, так что не стоит особенно напрягаться, вечером есть вероятность ДТП. В среду до 14 часов очень трудно договариваться, сказанное воспринимается в противоположном смысле. В четверг и пятницу на небе складывается благоприятная композиция, но все это может пройти мимо вас, если вы не приложите специальных усилий, зато особую активность проявят ваши партнеры. В субботу и воскресенье у вас много контактов и перемещений, могут быть победы в состязаниях умов.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ