Похищенный азербайджанцами Вагиф Хачатрян отправил письмо своим родным
Похищенный азербайджанцами 68-летний Вагиф Хачатрян 30 августа отправил письмо членам своей семьи. Об этом заявила в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am дочь последнего Цовинар Хачатрян.
«Написал: все время думаю о вас, пока жив, будьте здоровы и передавайте всем приветы. Сейчас мы знаем, что он принимает лекарства - утром и вечером. Говорят, состояние здоровья у него нормальное. Представители Красного Креста раз в месяц посещают папу», - заявила Хачатрян.
Напомним, что 68-летний житель Нагорного Карабаха Вагиф Хачатрян 29 июля был похищен и незаконно задержан азербайджанцами на незаконно установленном КПП в Лачинском коридоре.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-27 22:41
Сторонники архиепископа Микаэла Аджапахяна решили провести шествие к зданию резиденции Ереванского суда общей юрисдикции Еревана в Нор Норке и Аване, где будет рассмотрен вопрос о мере пресечения священнослужителя.
-
2025-06-27 22:26
Архиепископ Микаэл Аджапахян, возглавляющий Ширакскую епархию Армянской Апостольской церкви, отказался от выдвижения свеой кандидатуры на пост премьер-министра Армении. Заявление Аджапахяна опубликовал его адвокат.
-
2025-06-27 22:26
Глава Ширакской епархии Армянской Апостольской церкви, архиепископ Микаэл Аджапахян, задержан. Об этом сообщил его адвокат Ара Зограбян в беседе с журналистами.
-
2025-06-27 22:00
Фракция блока «Честь имею» готова подписаться под процессом выражения недоверия премьер-министру при кандидатуре на эту должность архиепископа Микаэла Аджапаяна, выдвинутой независимыми депутатами Овиком Агазаряном и Акопом Асланяном, в случае согласия Католикоса всех армян и самого кандидата. Об этом говорится в заявлении политической силы.