Кто в Арцахе получит гуманитарную помощь от РКК
Содержимое гуманитарного груза, доставленного в Нагорный Карабах из России, будет распределено между семьями, имеющими особый статус. Об этом сообщает Арменпресс.
Отмечается, что в первую очередь помощь получат те семьи погибших военнослужащих, где есть несовершеннолетние. Семьи, в которых проживают дети с инвалидностью, а также семьи с 5 и более несовершеннолетними детьми.
Во вторник в Степанакерт через Аскеран прибыла фура с гуманитарной помощью от Российского Красного Креста. В общей сложности было доставлено 15 тонн продуктов питания (мука, сахар, крупы, макароны, тушенка и другие продукты с длительным сроком хранения), предметов личной гигиены и постельных принадлежностей.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-18 09:43
Правозащитники требуют от Азербайджана освободить всех армянских заключённых, находящихся в его тюрьмах, в том числе бывшего министра правительства Нагорного Карабаха Рубена Варданяна. С призывом вмешаться в ситуацию обратился к бывшему президенту США Дональду Трампу сын Варданяна Давид.
-
2025-06-18 09:36
Военно-воздушные силы Израиля наносят серию ударов в районе столицы Ирана Тегерана, сообщает армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) в Telegram-канале.
-
2025-06-18 09:32
Российский предприниматель, глава ГК "Ташир" Самвел Карапетян, сам покинул свой дом в Ереване и сел в полицейскую машину, передает корреспондент Sputnik Армения.
-
2025-06-18 09:30
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху провел телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом, сообщил The Times of Israel израильский чиновник.