Тигран АБРАМЯН: ДЛЯ ДЕЙСТВУЮЩИХ ВЛАСТЕЙ АРМЕНИИ ВРАГ – СОБСТВЕННЫЙ НАРОД
Вот уже три месяца, как заместитель председателя Республиканской партии Армении (РПА) Армен Ашотян заключен под стражу, напоминает секретарь фракции «Честь имею» Национального Собрания Армении Тигран Абрамян на своей странице в социальной сети Facebook.
«За весь этот период Армен продолжает нашу общую борьбу из уголовно-исполнительного учреждения «Нубарашен» – ценой трудностей и лишений, разоблачая все преступления этой власти.
Сколько бы власть ни пыталась показать, будто она ничего не боится и продолжает свой приносящий боль и страдания нашему народу политический курс, все равно, из их слов и поведения очевидно – испуганы хуже собаки.
Испуганы, ибо за их шагами – человеческие страдания, последствия их действий – скорбь и смерть, испуганы, ибо они лучше всех знают, что сделали и где окажутся после смены власти.
Для этих врагом является собственный народ, в отношении которого они готовы совершить последнюю низость, а преклонив колени перед турками, они готовы пойти на любую уступку – за счет самолюбия и национального достоинства.
Свободу Армену Ашотяну, свободу всем политзаключенным!» – написал депутат.
Panorama.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-19 15:51
Нижняя палата двухпалатного федерального парламента Бельгии – Палата представителей, единогласно приняла резолюцию «О ситуации в Нагорном Карабахе и необходимости мира на Южном Кавказе».
-
2025-07-19 15:25
Азербайджанская диаспора в Подмосковье, вероятно, будет расформирована – об этом в разговоре с Газетой.Ru сообщил бывший руководитель организации Эльшан Ибрагимов. По его словам, в текущих условиях желающих заниматься деятельностью диаспоры практически не осталось.
-
2025-07-19 15:19
Запад не сможет обеспечить безопасность Армении и дать ей какие-либо гарантии, заявил РИА Новости глава Союза армян России Ара Абрамян.
-
2025-07-19 14:42
Бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян на своей странице в Facebook прокомментировал последние международные события, связанные с Нагорным Карабахом, а также недавние заявления премьер-министра Никола Пашиняна.