Андрей Ковачев: Азербайджан должен немедленно прекратить агрессию против Нагорного Карабаха
Азербайджан должен немедленно прекратить агрессию против Нагорного Карабаха. Об этом написал депутат Европарламента, постоянный докладчик по Армении Андрей Ковачев в своем микроблоге в Х.
Ранее Новости Армении - NEWS.am сообщало, что, согласно данным Армии обороны Арцаха, 19 сентября около 13:00 ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня по всей линии соприкосновения, нанеся ракетно-артиллерийские удары.
Отметим, что обстреливается столица Нагорно-Карабахской Республики Степанакерт, другие населенные пункты.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-22 10:34
Баку готовит военную активность вдоль границы с Ираном, сообщает телеграм канал «Канал КСИР».
-
2025-07-22 10:32
Лидер движения "Священная борьба", архиепископ Баграт Галстанян подал в суд на министра здравоохранения Анаит Аванесян, депутата от партии "Гражданский договор" Ваагна Алексаняна, а также еще пятерых общественных и политических деятелей за публичные оскорбления и клевету. Информация об этом размещена на портале судебной информации Datalex.am.
-
2025-07-22 10:31
После недавних ударов США по иранским ядерным объектам обогащение урана в Иране временно приостановлено. Об этом заявил министр иностранных дел Исламской Республики Аббас Аракчи, подчеркнув, что отказ от программы не рассматривается, поскольку она является вопросом национальной гордости. Его слова приводит ТАСС.
-
2025-07-22 10:30
Разобравшись с «карабахским вопросом» и дистанцируясь от России, Баку стремится к более активной роли на Ближнем Востоке