«Паст»: Есть члены «Гражданского договора», которые хотят выйти из партии
Газета «Паст» пишет, что в эти постоянно поступает информация о том, что то, что творит Никол Пашинян не только народу не нравится, но и ряду членов «Гражданского договора» и чиновников государственных структур.
«По нашим сведениям, ряд полицейских уже написали заявления об увольнении из системы, не захотев убивать собственный народ. Есть также многочисленные чиновники, которые написали заявление об освобождении от работы. Кроме того, есть немало членов «Гражданского договора», которые хотят выйти из партии, говорят, что им стыдно на люди показаться. Однако наш источник передал, что многие из них боятся не столько остаться без работы, сколько ответственности перед обществом. Наш собеседник отметил, что опасения касаются того, что им не простят решения поддержать Никола после войны, будь то добровольно или нехотя.
По нашим сведениям, эти люди ждут, что лидеры оппозиции сейчас объявят о том, «пришедшие в себя» члены «Гражданского договора» и чиновников будут прощены в дальнейшем. Причем речь идет не о руководящем составе, так называемой «первой линии», а о среднем звене», - пишет газета.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-11 17:42
Управление Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) заявило в пятницу, что с начала поставок помощи в Газу зафиксировало как минимум 798 убийств как у пунктов помощи, организованных при поддержке США и Израиля, так и вблизи гуманитарных конвоев других организаций, включая ООН.
-
2025-07-11 17:40
Высокая степень пожарной опасности ожидается в течение ближайших 5 дней в Араратской долине и долинах Сюника, предупреждает Министерство окружающей среды РА в Facebook-е.
-
2025-07-11 17:39
ЮНЕСКО включила урартское наследие Еревана, археологический комплекс Гарни и Симфонию камней в предварительный список объектов всемирного наследия. На 47-й сессии Комитета организации были одобрены две заявки, представленные Арменией, сообщает пресс-служба Минкульта.
-
2025-07-11 16:17
Никол Пашинян, выступающий с нападками на Армянскую апостольскую церковь, предал интересы Армении и продолжает выполнять зарубежную повестку по уничтожению национальной идентичности, заявил РИА Новости армяно-сирийский историк Жерар Раисян.