ВС Азербайджана в Степанакерт не входили – ГосСМИ
Муссируемая в интернете информация о том, что азербайджанские войска вошли в Степанакерт, не соответствует действительности. Об этом говорится в сообщении, распространенном Информационным штабом Арцаха.
«После нарушения азербайджанской стороной режима прекращения огня от 21 сентября российские миротворцы были размещены в пригороде Степанакерта, в том числе в квартале Кркжан, во избежание дальнейшего обострения ситуации», - говорится в сообщении.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-26 09:09
Глава МИД Турции Хакан Фидан обсудил с азербайджанским коллегой Джейхуном Байрамовым мирные переговоры между Баку и Ереваном, сообщают турецкие СМИ.
-
2025-07-26 09:08
ООН приветствует шаги, способствующие реализации двугосударственного решения палестинского вопроса. Об этом сообщила в ответ на вопрос РИА Новости заместитель официального представителя генсека Организации Объединенных Наций Стефани Тремблей, комментируя решение Франции признать Палестину.
-
2025-07-25 19:46
Грузия в двенадцатый раз принимает многонациональные военные учения Agile Spirit. Официальное открытие учений состоялось в Совместном учебно-оценочном центре НАТО–Грузия в Крцаниси.
-
2025-07-25 19:45
Внешнеторговый оборот Армении в январе-июне 2025 года сократился на 45% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, составив 9 млрд 668 млн долларов США.