На месте взрыва в Арцахе обнаружены останки погибших и личные вещи
В результате поисковых работ на территории взрыва, произошедшего 25 сентября в Арцахе, обнаружены останки. Об этом Новости Армении - NEWS.am сообщили в государственной службе по чрезвычайным ситуациям МВД Республики Арцах.
«Для установления личности погибших будет проведена судебно-медицинская экспертиза. В этом же районе были обнаружены личные вещи. Если вещи, изображенные на фотографиях, принадлежат вашим родственникам, вы можете подойти к оперативному штабу ГСЧС, 0 этаж правительства», – говорится в сообщении.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-20 11:44
Владелец российской группы «Ташир» Самвел Карапетян начал судебное разбирательство с Францией в Международном центре по урегулированию инвестиционных споров. Вероятно, иск касается арестованной виллы предпринимателя на Лазурном берегу стоимостью €120 млн. Текущее уголовное преследование бизнесмена в Армении может ослабить его позиции в суде против французских властей, полагают юристы.
-
2025-06-20 11:09
Армения заинтересована в расширении поставок сельскохозяйственной продукции на российский рынок. Об этом заявил вице-премьер Мгер Григорян в ходе Петербургского международного экономического форума.
-
2025-06-20 11:06
Арестованный бизнесмен, владелец группы компаний "Ташир" Самвел Карапетян содержится в условиях строгой изоляции, пишет газета "Жоговурд".
-
2025-06-20 11:02
Вице-премьер РФ Алексей Оверчук в интервью «Ведомостям» заявил, что курс Армении на сближение с Евросоюзом уже наносит ущерб экономике республики.