В Ереване обстреляли автобус 18-го маршрута: жертв нет
В Ереване обстреляли автобус 18-го маршрута: повреждено заднее сткекло, жертв нет. Об этом Новости Армении- NEWS.am сообщил начальник отдела по связям со СМИ полиции Зарзанд Габриелян.
Государство, которое держало 120 000 армян Нагорного Карабаха на грани голодной смерти в течение 10 месяцев, государство, ставшее причиной смерти 13 детей ровно месяц назад, и государство, осуществившее сопровождающуюся всеми признаками геноцида плановую этническую чистку, делает попытку поднять требования "народов, борющихся против колониализма" на международных площадках. Это не что иное, как блестящая демонстрация глобального лицемерия.
Сегодня в районе 12:00 в отдел полиции Маштоца поступило сообщение о том, что на улице Арзуманяна из пневматического оружия обстреляли авобус номер 18.
В результате стрельбы было повреждено заднее стекло автобуса, пострадавших нет.
В полиции готовятся соответствующие документы для отправки в орган дознания.
Всеармянский союз "Гардман-Ширван-Нахиджеван" строго критикует эту отчаянную попытку Азербайджана ввести в заблуждение мировое сообщество. Мы призываем Азербайджан преодолеть неизбежные сложности молодого государства, избегать приписывания собственной человеконенавистнической политики другим государствам и попытаться посредством конструктивного диалога приблизиться к границам человечества".
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-10 06:30
Индийское туристическое агентство «Cox & Kings» объявило о решении приостановить продажи всех туристических пакетов в Азербайджан, Узбекистан и Турцию в свете текущей геополитической обстановки и в соответствии с более широкими настроениями в стране. Об этом сообщает Hindustan Times.
-
2025-05-10 06:26
На начальном этапе Великой Отечественной войны около половины всех посевных площадей, включая 38% зерновых и почти 90% сахарной свеклы, оказалось под немецко-фашистской оккупацией, пишет Агроэкспорт.
-
2025-05-10 06:21
Союз журналистов Армении выступил с заявлением в связи с арестом в Гюмри журналистки Лилит Агекян.
-
2025-05-10 06:15
По данным официальной статистики, в апреле 2025 года по сравнению с апрелем предыдущего года в Армении цены на овощи выросли на 17,9%, а на фрукты – на 7,9%. Об этом в соцсетях написал экономист Сурен Парсян.