Последние новости

Представитель сдавшей Арцах Азербайджану партии «ГД» предъявляет претензии к руководству НКР

Армения хочет, чтобы власти Арцаха ответили на вопросы арцахских армян, заявил журналистам председатель постоянной комиссии НС по вопросам обороны и безопасности Андраник Кочарян.

«Эти власти сегодня говорят: «Мы подписали», потом говорят: «Мы не подписывали», то они говорят: «Эти чиновники должны оставаться чиновниками, другие не должны оставаться», то говорят: «Мы будем ломать головы». А я говорю: нет, господин Шахраманян, вы президент с 22 голосами, пришло время спасать головы, а не ломать их», - сказал он.

Кочарян подчеркнул, что президент Арцаха должен определиться, в конце концов подписал ли он документ о роспуске Арцаха или нет.

«Если он не подписал, то почему он в Армении, он должен был занимать свой пост в Арцахе», - сказал депутат фракции «Гражданский договор.

Aysor

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ