Посольство РА не получало просьб о вывозе граждан страны из Ливана – Бадалян
Посольство Армении в Ливане находится в постоянном контакте с соответствующими органами страны, а также руководством структур армянской общины с целью предложения решений безопасности граждан Республики Армения и представителей армянской общины Ливана. Об этом, как передает Арменпресс, сообщила пресс-секретарь МИД Армении Ани Бадалян.
Она также отметила, что на данный момент посольство Армении не получало просьб относительно перевозки граждан из Ливана в Армению.
«В ответ на несколько запросов посольство предоставило необходимую информацию, в том числе о действующих в настоящее время коммерческих рейсах Бейрут-Ереван», - сказала Бадалян.
Newsarmenia.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-24 11:43
Редактор сайта Politik.am Борис Мурази подал в суд на жену премьер-министра Армении Анну Акопян.
-
2025-06-24 11:41
Глава ГК "Ташир" Самвел Карапетян сделал пятое с момента ареста заявление из тюрьмы — оно касается внутриполитической ситуации. Его заявление распространил Совет по защите бизнесмена.
-
2025-06-24 11:41
Перемирие между Израилем и Ираном вступило в силу, написал президент США Дональд Трамп в своей социальной сети Truth Social.
-
2025-06-24 09:57
Премьер-министр Армении Никол Пашинян пытается натравить на бизнесмена Самвела Карапетяна всех недовольных экономическим положением страны. Об этом заявил в интервью РИА Новости первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин.