Последние новости

2 ЛОТЕРЕИ И 91 ПОДАРОЧНАЯ КАРТА: АМЕРИАБАНК ПОДВЕЛ ИТОГИ

Америабанк 26 октября в прямом эфире подвел итоги сразу двух лотерей – «Что делаешь?» и «Безналичка – это круто». Как сообщает пресс-служба банка, в рамках двух кампаний Америабанк разыграл среди своих клиентов, в целом, 91 подарочную карту стоимостью до 1,5 млн. драмов.

Кампания «Что делаешь?» была для пользователей приложения банка MyAmeria, для участия в которой было необходимо ежемесячно посредством MyAmeria совершать покупки, переводы и погашения кредита на сумму 5000 драмов и более и накапливать промо-коды. Разыгрывались 57 подарочных карт на сумму до 1,5 млн. драмов.

«В прошлом году мы запустили новое мобильное приложение Америабанка – MyAmeria, которое последовательно совершенствовали, внедряя новый и уникальный инструментарий, к примеру, первую в Армении возможность Visa Subscription», благодаря которой пользователи могут видеть те зарубежные площадки, где в последние 13 месяцев в качестве платежного средства прикрепили свои карты Visa, и отписаться. В результате оно в числе более всего скачиваемых армянских приложений. В ближайшем будущем у нас вновь будут новости для клиентов Америабанка – услуга «купи сейчас, заплати потом», QR оплата в торговых пунктах, обналичивание сумм посредством приложения с текущих, накопительных и карточных счетов, возможность прикрепить в MyAmeria карту другого банка, погасить кредит другого человека и многое другое», - сказала глава службы Цифрового банкинга Америабанка Анна Варданян.

В рамках второй кампании «Безналичка – это круто» Америабанк проводил лотерею для всех своих владельцев карт Visa. Для участия необходимо было в течение лета совершить 10 безналичных сделок на сумму 3000 драмов и больше. В этом случае клиент получали возможность участвовать в розыгрыше 34 подарочных карт до 1 млн. драмов.

В обеих лотереях приняли участие более 100 000 клиентов.

Об Америабанке

Америабанк является ведущим финансово-технологическим учреждением, одним из значимых игроков в экономике Армении. Объем активов Америабанка превышает 1 триллион драмов РА. Следуя по пути диджитализации, банк внедрил ряд инновационных программ и платформ и продолжает совершенствовать их, формируя динамично развивающуюся финансово-технологическую среду, направленную на удовлетворение различных потребностей человека.

Америя первой в Армении создала экосистемы для МСБ и частных лиц, обеспечив доступ к ряду банковских и небанковских услуг по принципу «одного окна»: Estate.ameriabank.am, Automarket.ameriabank.am, Business.ameriabank.am.

Будучи клиентоориентированной компанией, Америя стремится быть надежным финансово-технологическим пространством, предоставляющим комплексные решения для улучшения качества жизни.

Америабанк регулируется Центральным банком РА.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ