Содокладчики мониторинговой комиссии ПАСЕ встретятся в Армении с беженцами из Арцаха
Содокладчики мониторинговой комиссии ПАСЕ по вопросам Армении Кимо Кильюнен и Бориана Аберг посетят Армению 6-8 ноября.
Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе ПАСЕ, в Ереване они проведут встречу с премьер-министром, министрами юстиции и внутренних дел, а также представителями парламента.
Запланированы также встречи с председателем Конституционного суда, Центральной избирательной комиссии и главами других ведомств.
Содокладчики также посетят Ерасх, где встретятся с представителями местных властей и беженцами из Нагорного Карабаха.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-22 11:45
Иран заранее эвакуировал три ядерных объекта, удары по которым нанесли США, сообщает персидская служба Би-би-си со ссылкой на заместителя директора Иранского радио и телевидения Хасана Абедини.
-
2025-06-22 11:35
День, когда каждый по-своему должен защитить свою Церковь. Этот день может стать и днём великого примирения, днём совместного действия.
-
2025-06-22 10:04
Система наблюдения NASA зафиксировала мощный выброс тепла в районе иранского ядерного объекта у Фордо незадолго до объявления США об авиаударе. Об этом сообщает газета The New York Times.
-
2025-06-22 10:02
США готовы в случае необходимости в течение считаных минут уничтожать дополнительные цели в Иране. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп, выступая в Белом доме с телеобращением к согражданам в связи с нанесением ударов по Ирану.