Последние новости

Шахраманян просит генпрокурора РА расследовать возможные нарушения арцахских чиновников

          Глава Нагорного Карабаха Самвел Шахраманян обратился с письмом к генпрокурору Армении Анне Вардапетян с просьбой расследовать публикации в СМИ о возможных злоупотреблениях и нарушениях со стороны карабахского руководства.

          В обращении говорится, что в последнее время в СМИ и социальных сетях широко распространены сообщения об очевидных преступлениях со стороны карабахских должностных лиц. Так как власти НК заинтересованы в выявлении всех этих нарушений и злоупотреблений и привлечении виновных к ответственности, Шахраманян просит генпрокурора дать ход расследованию этих публикаций, принять их в качестве сообщений о преступлении.

         Руководство НК призывает тех граждан, кто обладает информацией относительно вышеупомянутых обстоятельств, передать эту информацию правоохранительным органам.

         Напомним, в октябре, на основании ряда резонансных заявлений бывшего секретаря Совбеза НК Самвела Бабаяна, связанных с деталями азербайджанской агрессии и поведения карабахского руководства, было возбуждено уголовное дело.

          Sputnik Армения

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ