Прокуратура не комментирует сведения о возможном задержании Артура Ванецяна
Прокуратура не комментирует сведения о возможном уголовном преследовании и задержании бывшего директора Службы национальной безопасности, лидера партии "Отечество" Артура Ванецяна, соответственно, и не опровергает.
ФактИнфо со ссылкой на свои источники в правоохранительной системе, уже сообщило, что политические власти поставили перед правоохранителями задачу любым способом привлечь по связанному с ЗММК делу бывшего директора СНБ РА, экс-руководителя парламентской фракции "Честь имею" генерал-майора Артура Ванецяна. Рассматриваются даже версии уголовного преследования и ареста.
ИА "ФактИнфо" обратилось за комментарием в Генеральную прокуратуру РА, где попросили направить письменный запрос, которое агентство, конечно же, направит и обнародует сразу же после его получения ответа. Тем не менее следует подчеркнуть, что правоохранители фактически устно не опровергли информацию.
Отметим, что Артур Ванецян в данный момент находится за пределами Армении. В ответ на вопрос ФактИнфо он отметил, что из-за загруженности работой в настоящее время находится за рубежом и через несколько дней вернется. Он не исключил организации новых шоу в отношении него.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-25 21:03
Заявление Республиканской партии Армении.
-
2025-06-25 20:57
В суд направлены ходатайства о применении в отношении 16 человек меры пресечения в виде ареста. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Следственного комитета Армении.
-
2025-06-25 19:48
Лидер движения «Священная борьба» Баграт Галстанян и его сторонники находятся в суде.
-
2025-06-25 19:43
Происходящие в данный момент в Армении процессы – это очередное проявление борьбы властей против инакомыслящих с применением инструментов правоохранительной системы.