Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 13 ПО 19 НОЯБРЯ

ОВЕН. Понедельник непростой по крайней мере в первой половине, в связи с новолунием, да и остальной день не предполагает расслабления. Вторник куда лучше, поступающее предложение не дает серьезных бонусов, но позволит потешить  самолюбие. Среда не ваша, то есть вы можете участвовать в том, что затевают другие, но роль ваша второстепенна. В четверг следите за здоровьем, проблемы с костной системой, но вообще и этот день и пятница подойдут для того, чтобы подлечиться. Конец недели может пройти и мимо вас, суббота и воскресенье удачны для ваших партнеров, им может неожиданно улыбнуться удача.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник противостояние может достичь пика но и закончится быстро и без последствий. Вторник подходит и для бизнеса и для любви в зависимости от того, что более актуально. Среда для вас комфортна по энергетике, это время  переговоров, обмена информацией. Но для осуществления намерений больше подойдет четверг. В пятницу вас удивят новости, это хороший в информационном плане день.  В субботу ваш совет срочно потребуется друзьям, но и вы можете рассчитывать на помощь. Выходные лучше использовать в обычном ключе, то есть отдыхать, в крайнем случае, можно приятно провести время с самим собой.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник днем новолуние, с одной стороны это хорошо, если  случилась какая-то неприятность, она скоро и окончательно пройдет, с другой - вероятность неприятностей все же довольно велика. Во вторник идеи, которые рождаются у ваших партнеров будут полезны и вам. Середина недели для вас самый удачный период, особенно четверг, это могут быть  интересные встречи и новости, которые в русле ваших  целей. Пятница пройдет на напряженном эмоциональном фоне, не стоит срывать раздражение на близких, то же относится и к субботнему утру. В воскресенье можно неплохо отдохнуть, но еще лучше этот день для спортивных достижений.

 4 РакРАК. Понедельник во второй половине хорош для романтических встреч. Во вторник  у вас много рутинной работы, но она доставит вам и несколько приятных минут. На среду и четверг у вас многое намечено, вы в состоянии все осуществить, но потребуется целеустремленность и пробивная сила, не стоит ожидать, что ваши усилия оценят начальство или близкие, довольствуйтесь чувством собственной правоты. В пятницу могут быть трения из-за денег с зарубежными партнерами, вторая половина удачна в профессиональном и отчасти в финансовом плане. В выходные поберегите нервы, четко распределите дела, так как времени может не хватать и отсюда ошибки.

 5 ЛевЛЕВ. Понедельник для вас никакой и это хорошо, день довольно жесткий, аварийный. Вторник замечательный с утра до вечера, встречи и известия могут быть не просто удачными, но по-настоящему радостными, а еще - никаких препятствий для любви. Среда с утра может быть конфликтной, с другой стороны ваши тайные недоброжелатели попытаются  вставить вам палки в колеса и тем  себя обнаружат. Четверг удачен в большом, хорошо пройдут встречи с представителями власти. В вашем распоряжении пятница и суббота, в делах вероятны неожиданности, что может привести к небольшому стрессу. Выходной хорош, но к интенсивному общению не располагает, наслаждайтесь покоем.

 6 ДеваДЕВА. В понедельник новолуние, это не способствует знакомству, если вы хотите продолжения. Во вторник следует сосредоточиться на насущных задачах, справиться будет легче, чем обычно. Со среды до вечера пятницы будьте внимательны к партнерам, возможно, против вас предпринимаются не слишком дружелюбные действия,  не обязательно намеренно, а просто ваши интересы в эти дни могут игнорироваться, придется проявить самые боевые стороны характера, так как вряд ли вы сможете уклониться. Зато в итоге вы сможете выйти на какой-то совершенно иной уровень взаимоотношений. В выходные вы получите передышку, чтобы привести в порядок мысли, полезны любые развлечения.

 7 ВесыВЕСЫ. В понедельник можно рассчитывать на плату за уже сделанную работу. Во вторник хорошие вести у рожденных в сентябре. Среда лучше в первой половине: поворот событий и важное известие. В четверг и пятницу для вас ничего интересного, потребуется неукоснительное исполнение обязательств, могут дать о себе знать давние травмы, болячки, или вдруг обнаружится неприязнь тех, кого вы привыкли считать приятелями. Вообще конец недели мутный, сориентироваться в обстановке помогут близкие, если вы сможете принять сказанное без обид. Попробуйте эмоционально отстраниться от текущей обстановки и немного переставить акценты в своем отношении к окружающим.

 8 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник вам предстоит напряженная первая половина и интересный вечер, ожидается информация, которая будет вам приятна или льстит вашему самолюбию. Вторник тоже удачен и очень полезен для кошелька особенно если заработки связаны со сферой услуг. Со среды до пятницы не все идет гладко, но самоощущение праздничное, тонус высокий, у вас хватает и сил и времени для разрешения проблем, они могут возникнуть  в отношениях с любимыми или детьми. А в субботу именно вы станете для своих близких той опорой, в которой они нуждаются. Выходной выглядит обнадеживающе, подходящий день для всевозможных развлечений.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник пройдет мимо, этот день хорош только для подготовки к тому, что вы будете делать в середине недели. Вторник подойдет для пополнения знаний, расширения кругозора,  кроме того, появится возможность оказать услугу подруге. Проблемы в семье могут возникнуть в среду вечером, но это быстро разрешается. Вторая половина недели вполне вознаградит вас за переживания. В четверг и в пятницу  всевозможные удовольствия и любовь. Суббота с утра удачна для встреч, от которых что-то зависит. В выходной во второй половине не стоит предпринимать дел, связанных с физическими усилиями, вы можете переоценить свои возможности.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник ваши идеи приобретают окончательную форму, следующий этап уже конкретные действия. С вечера этого дня до четверга вам лучше держать свои намерения в тайне. Со среды до вечера четверга время позаботиться о пополнении кошелька, может неожиданно повезти в четверг в первой половине, потом уже труднее что-то получить. В пятницу вечером вероятны аварийные ситуации или проблемы с транспортом, а в субботу, напротив, хорошо отправляться в поездки. В воскресенье стоит подумать об упрочении отношений с родней, кроме того, можно что-то конструировать, получится и прочно и красиво, проявите свои творческие способности.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник днем постарайтесь не нервничать, берегите сердце, вечером как никогда велика потребность в позитивных впечатлениях, очень поможет расслабиться музыка. Во вторник больше повезет женщинам, но и Водолеи мужчины не будут разочарованы. Среду вы можете провести с пользой, в этот день  легко получить признание в профессиональной среде и сделать нечто такое, чем потом можно будет гордиться.  В четверг и пятницу есть шанс заработать, эмоции окружающих попробуйте игнорировать. Выходные результативны, правда осуществляя свои намерения вы задеваете интересы других, но это вас вряд ли остановит, общая обстановка не располагает к сантиментам.

 12 РыбыРЫБЫ. Новолуние в понедельник придает вашим идеям определенную законченность, но все это до вечера, затем энергетика дня меняется. Во вторник карьерные амбиции на фоне эмоционального подъема. В среду могут быть очень хорошие известия у кого-то из членов семьи. В четверг до 14 часов  не  занимайтесь финансами, что-то и даже неожиданно может получиться только во второй половине дня или в пятницу. Суббота и воскресенье сложные для ваших партнеров или супругов, вы можете оказаться в роли буфера, удовольствия мало, но именно вы можете сгладить все углы, за что вам в конечном итоге и воздастся.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ