Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ (С 20 ПО 26 НОЯБРЯ)

 1 ОвенОВЕН. Понедельник довольно благополучный день, могут быть сюрпризы в общественной жизни, но для того чтобы и вам перепали какие-то плюшки, необходимо в этот поток включиться. Вторник тоже относительно гармоничен, но результативны только утренние часы. В среду в 18 часов Солнце войдет в Стрелец, один из самых подходящих для вас знаков. позволяющий расширить сферу влияния. С четверга до субботы встречи и переговоры проходят без проблем, а партнеры склонны соглашаться с вашими доводами даже не придется тратить усилия на доказательства. В воскресенье могут быть провокации со стороны близких, но день довольно интересный с сюрпризами.

2 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник в первой половине потребует определенно мобилизации чтобы справиться с неожиданными требованиями по работе. После 18 часов станет поспокойнее и вторник вы проведете согласно своим планам и желаниям. В среду и четверг вы можете принять окончательное волевое решение относительно своих планов на ближайшее будущее, может быть оно связано с необходимостью вернуться на прежние позиции. В пятницу события имеют спонтанный характер, но для вас они удачны. Вечером ощущается нехватка сил для активного времяпрепровождения. Если вы в выходные работаете, то можете немного подзаработать, финансовую помощь могут оказать и родители или партнеры.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник по-настоящему будет тяжелым днем, событий особых не предвидится, но к начальству лучше не обращаться. Вторник почти во всем удачен, так что по возможности отложите отдых, поднапрягитесь, помните, что вы закладываете камень на котором возведете свой дом или дворец. Стрелец, который начинается в среду, выносит ваши интересы за пределы внутреннего мира, важны отношения с партнерами, не избегайте публичных проявлений. У молодых в этот период увеличиваются шансы вступления в брак, в бизнесе заключаются контракты. С четверга до субботы для осуществления планов придется прибегнуть к чьей-то помощи. А выходной может оказаться очень приятным, спокойным днем.

 4 РакРАК. В понедельник может открыться истинная природа очень важного для вас человека. Во вторник много дел, в этот же день рождаются новые перспективные идеи. В среду начинается Стрелец, знак для вас не плохой, перемены могут произойти в бизнесе или в интимных отношениях и здоровье можно поправить. Четверг нейтральный, только в утренние часы могут быть поломки, не торопитесь, есть вероятность себе повредить. Не ждите от пятницы особых удовольствий и постарайтесь не ссориться с любимыми по пустякам. Выходные у вас связаны с работой, подготовкой каких-то документов, в эти дни хорошо думается и пишется.

 5 ЛевЛЕВ. В понедельник необходимо самоутверждаться, оправдывать ожидания близких, ведь они требуют то, что когда-то было вами заявлено, обещано. Во вторник используйте все возможности, для того чтобы расплатиться с долгами, позаботьтесь о своей репутации. Со среды Солнце войдет в Стрелец и до 22 декабря у вас один из самых комфортных периодов в году, в это время к вам может прийти любовь. В четверг и пятницу решения принимаются исходя из неправильных представлений, и некого винить, если задуманное не получилось. В субботу вечером интересная информация не выходя из дома. В воскресенье стоит заняться делами, интеллектуального характера.

 6 ДеваДЕВА. Со второй половины понедельника до среды ваши партнеры припасли сюрпризы, в вашей власти полностью изменить ситуацию, проявите нестандартный подход, это особенно важно во вторник. В среду начинается Стрелец, этот знак больше других подходит для того чтобы сделать шаг по карьерной лестнице, можно поменять место работы, добиться актуальной цели. В четверг можно легко испортить или наладить отношения с партнерами, и то и другое происходит спонтанно. В пятницу все административные вопросы решайте до полудня. Суббота подойдет и для любви и для работы. В воскресенье в той или иной форме, ожидаются награды за былые заслуги.

 7 ВесыВЕСЫ. Понедельник для вас лучше, чем для окружающих, очень жесткий день, но по энергетике вам подходит. Главный совет вторника: держите рот на замке. В среду меняется знак, Солнце войдет в Стрелец. Для вас это означает обилие контактов, новые знакомства, поездки и особенно, приобретение знаний. Очень хорошее время для тех, кто занят в торговле. Однако конец этой недели у вас не самый активный период, довольно удачен вечер субботы. А вот выходной может принести стоящую идею прямо с утра, вы с ней буквально проснетесь. В этот день легко вовлечь в свои планы окружающих.

 8 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник событийно не выражен, но вероятно дурное самочувствие, раздражение и чувство непонимания со стороны близких, вечерние часы постарайтесь освободить для отдыха. Во вторник проявляйте вашу оригинальность в работе, сегодня она будет оценена, появляются интересные реакции, мысли. В среду Солнце войдет в Стрелец, знак в вашем случае акцентирует сферу приобретений, можно укрепить самооценку или пополнить кошелек. Однако, не стоит начинать этим заниматься в четверг и пятницу, это совсем не ваши дни, все, что они вам обещают, это работа, выполнение обязанностей. Выходной как раз подойдет для отдыха, развлекайтесь, гуляйте, хорошо уделить время детям.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник проверьте краны, замки, больным и пожилым стоит позаботиться о лекарствах заранее. Во вторник легко завоевать авторитет и выделиться в каком-то узком кругу, но день вам не слишком подходит, а вечером лучше дома посидеть. Со среды начинается ваш знак, не забудьте встретить День Рождения как можно радостно и провести на том же подъеме следующие за ним 12 дней, тогда и год у вас будет удачным. В четверг можно было бы предполагать прибыль, но есть вероятность обманов, а вот в пятницу финансовое благополучие вполне вероятно. В выходные есть желание покрасоваться перед близкими.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. Вопросы, требующие согласования переложите на первую половину понедельника, дневные часы вплоть до вечера ничего позитивного не сулят. Во вторник, если не считать каких-то проблем во властных структурах, ожидаются хорошие новости. Со среды начинается Стрелец, для вас это время затишья, наберитесь терпения и сосредоточьтесь на главном, в это время можно основательно подготовиться, так как потом будет некогда. Четверг принесет информацию, которой не стоит безоглядно доверять. Пятница и суббота подойдут для любви и развлечений. В воскресенье лучше всего выбраться на природу, или хотя бы прогулку событий особых нет, но день приятный и вам подходит.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник несмотря на сложности, что-то жизненно необходимое стучится в дверь. Ситуации вторника предполагают обретение стабильности, вероятны выгодные предложения с перспективой развития, не упускайте момент, в повседневных заморочках не прозевайте удачный шанс. В среду начинается Стрелец, появляются новые предложения и старые друзья. В четверг можете попасть в конфликтную ситуацию, причем неожиданно, но день для вас подходящий. В пятницу от 13 до 20 часов необходима осмотрительность при контактах с партнерами, совершенно неожиданно может разгореться крупный конфликт. В выходные стоит потрудиться дома, избавиться от ненужных вещей, тем кто учится легко усвоить материал.

 12 РыбыРЫБЫ. В понедельник до полудня события идут своим чередом, дальше до вечера совсем иная ситуация, могут навалиться проблемы, если вы что-то упустили. Вторник ваш день во всех отношениях. В среду вечером Солнце войдет в Стрелец, для вас этот знак не очень комфортный, но именно он может дать большие изменения в карьере или социальном статусе. В четверг и пятницу в полный рост встанут финансовые проблемы, для их решения требуются нестандартные меры. Суббота хороша для встреч и загородных вылазок, особенно удачен этот день для молодых. В воскресенье могут прийти в голову свежие и перспективные идеи.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ