Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 27 НОЯБРЯ ПО 3 ДЕКАБРЯ

ОВЕН. Первая половина понедельника жесткая, только к вечеру станет чуть спокойнее, впрочем у вас дела немного лучше, чем у других, но от путешествий воздержитесь. Во вторник при небольших усилиях можно рассчитывать на романтический вечер. Отрезок со среды до вечера пятницы удачен во многих отношениях, особенно в том, что относится к строительству, ремонту или созданию каких-то нужных вещей. Суббота и сама по себе хороша, а вам она принесет предложение от которого вы не сможете отказаться, однако надолго не загадываете, все, что начинаете постарайтесь в этот же день и закончить, так как выходной полон неожиданностей.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник утром полнолуние и это может хорошо отразиться на материальном благосостоянии, но вероятны и конфликты из-за денег. Неплохо развлечься вам удастся во вторник, не стоит сильно себя ограничивать. Со среды до пятницы четверг период подойдет по энергетике, но событийно он сложный, самой результативной будет среда. В пятницу Меркурий входит в Козерог и это позволит вам распространить свое влияние дальше привычных пределов, особенно это относится к творчеству. В субботу будет повод блеснуть своим гостеприимством. В первой половине воскресенья вероятны аварийные ситуации на дорогах, неожиданные встречи не сулят ничего приятного.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник полнолуние как раз в вашем знаке это придает большую важность внешним связям, постарайтесь увидеть в окружающих партнеров, а не врагов. Зато вторник на редкость гармоничный, мужчинам идеально подходит для того, чтобы наладить личную жизнь. С утра среды до вечера пятницы отрезок относительно благоприятный, особенно удачна среда, вероятно какое-то поощрение на работе, или заработок, правда не слишком значительный. С пятницы Меркурий в Козероге и до конца декабря хорошие шансы немного поправить здоровье. В субботу можно легко договориться с партнерами по сложным вопросам до 16-и часов. В воскресенье около полудня вероятны ДТП.

 4 РакРАК. В понедельник, найдите время для себя, полезны очень умеренные физические упражнения, перегрузки вредны. Во вторник вечер в узком кругу близких и любимых - то что вам нужно. В среду вам лучше не расслабляться, день для вас очень результативен с самого раннего утра. В четверг и пятницу много забот не слишком приятных, но совершенно обязательных, конечный прогноз для вас благоприятен. В пятницу Меркурий входит в Козерог, это обещает июньским Ракам новые партнерские соглашения. В субботу вероятны заработки или выгодная в ближайшей перспективе работа. Планы на воскресенье резко меняются по не зависящим от вас причинам.

 5 ЛевЛЕВ. Понедельник напряжен в первой половине, это связано с полнолунием, но вам энергетика дня подходит, однако понапрасну не рискуйте. Вторник удачен для личной жизни, вечер обещает встречу в неофициальной обстановке. В среду реализуются планы и в этом большую роль играют друзья и помощь, на которую вы можете рассчитывать. В четверг и пятницу можно начать осуществлять перемены в своем доме, лучше начать с кабинета или с того места, где вы занимаетесь. В субботу можно ожидать подарков от любимых или просто порадуйте себя приятной покупкой. Выходной аварийный в утренние часы, а вечер оборачивается домашними хлопотами.

 6 ДеваДЕВА. В понедельник в связи с утренним полнолунием могут возникнуть проблемы у старших членов семьи, им потребуется ваша помощь. Во вторник ожидаются траты на подарки и развлечения. В среду с утра до самого вечера перед вами хорошие возможности, особенно если вы замыслили нечто большое и важное, с этого дня до пятницы повезет и тем, кто отправляется в путешествие или ждет вестей. Суббота замечательная, но может пройти мимо вас, лучше оставить события на самотек, все пойдет как надо. Выходной неудачный в практических делах, прекратите действовать если почувствуете сопротивление материала, окончательно все испортите.

 7 ВесыВЕСЫ. В первой половине понедельника вы можете оказаться свидетелем если очень не повезет и участником чьих-то разборок. Во вторник вечером от вас потребуется дельная помощь. В среду и четверг вам лучше засучить рукава и подумать, что вы можете сделать для укрепления своего социального положения, отрезок очень результативный именно в профессиональной сфере. В пятницу откорректируйте свои планы с расчетом на непредвиденные ситуации около полудня. А на этой неделе вам больше всего подойдет суббота, позвольте себе некоторую авантюрность, немного экстравагантности вам не повредит. В воскресенье днем может сбоить и ломаться техника.

 8 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник до полудня напряженный, могут быть конфликтные ситуации на работе, но вам полезнее остаться их свидетелем, а не участником. Вторник самый удачный день недели, для вас это может означать прибыль и немалую во второй половине дня. Со среды до вечера пятницы активный отрезок, он неровный, но у вас все получится при приложении даже небольших усилий, именно от вас окружающие ожидают решительных действий. Довольно удачный конец недели, в субботу появляются новые идеи и сдвигается застопорившееся дело, обстановка проясняется, а вечер идеален для любви. В воскресенье до полудня вероятно какое-то неожиданное столкновение.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник общая энергетика дня для вас благоприятна, но информация вызывает досаду, а ее последствия могут быть серьезны. Самый гармоничный день недели вторник, а для вас этот день удачен даже больше, чем для других. Важные события произойдут в середине недели, особенно удачна среда, к вечеру правильно разыгранная комбинация принесет чувство удовлетворения, и вероятны приятные неожиданности. С пятницы Меркурий в Козероге и это сулит вам выгодное соглашение, новое деловое партнерство. Суббота принесет важные и ожидаемые известия издалека. Выходной немного нервный и лучше провести его в теплой компании, не оставайтесь в одиночестве.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник удачна вторая половина дня, могут возникнуть проблемы с самочувствием, отнеситесь внимательно к своему организму. Вторник один из самых благополучных дней этого месяца, у вас поддержка во всех делах. В среду и четверг несмотря на сложные обстоятельства вы будете ощущать прилив энергии, многое будет зависеть от ваших собственных действий, во всяком случае окружающие именно от вас ожидают решения своих проблем, хотя партнеры будут всячески мешать, да и члены семьи не особенно довольны, тем не менее у вас все получится и к пятнице вы подойдете с легким сердцем. Выходные для вас нейтральны.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник до полудня внимательнее следите за деньгами и вещами могут произойти случайные потери. А во вторник, напротив, вероятна прибыль, особенно в сфере недвижимости, а спортсменов ожидают победы на состязаниях. Со среды до пятницы довольно интересный отрезок, можно проявлять амбиции, удаются самые сумасшедшие проекты, это время чудес. Суббота создает замечательные возможности для тех, кто ищет спонсоров, если необходима поддержка влиятельных лиц, вы ее обретете. Выходной напряженный, у вас есть шансы увернуться, остаться в стороне от чужих игр, а если сломается какая-то вещь, то это хорошо, можно даже что-то разбить нарочно.

 12 РыбыРЫБЫ. В понедельник не стоит форсировать события, результаты скорее отрицательные, могут быть разного рода травмы по неосторожности в дневные часы. Во вторник приятный вечер с прибывшими издалека друзьями. В среду можно обращаться к начальству, оно в это время особенно благосклонно к вашим просьбам и предложениям. Четверг и пятница обещают вам немало удовольствия и радость от общения с детьми и любимыми. В субботу могут навалиться заботы и обязанности, а еще можно купить что-то необходимое в хозяйстве. В воскресенье вам лучше тихо посидеть, день очень напряженный и есть вероятность повредить здоровью, приобрести недоброжелателей.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ