«Паст»: Не исключено, что вскоре мы станем свидетелями столкновений между представителями властей в Алаверди
Даже невооруженным глазом было заметно, что в Алаверди мероприятия властей по захвату, осуществленные при активном участии полиции, координировал депутат от «Гражданского договора» Арен Мкртчян, проигравший Аркадию Тамазяну на прошедших в прошлом году выборах. Кстати, Арен Мкртчян не стал отрицать, что сам обратился в полицию, чтобы обеспечить свою безопасность и безопасность своей команды... Об этом пишет газета «Паст».
«От избирателей общины Алаверди. Речь идет о том же Арене Мкртчяне, который после захвата власти путем вмешательства полиции говорил о демократии в парламенте, задав «жесткий» вопрос министру территориального управления и инфраструктур. Речь идет о том же Арене Мкртчяне, который неоднократно хвастался своей работой в Алаверди на посту депутата, но на самом деле, когда читаешь публикации в СМИ, становится понятно, что его инициативы в Алаверди были всего лишь краткосрочными «пустышками».
Например, в 2019 году Мкртчян с большим энтузиазмом заявлял о создании швейной фабрики, которая, однако, закрылась всего через месяц. Будучи на протяжении нескольких лет членом исполкома федерации футбола, Арен Мкртчян пообещал отремонтировать городской стадион Алаверди. И здесь, среди множества работ, выполненных Аркадием Тамазяном всего за несколько месяцев, было устройство на стадионе травяного покрытия международных стандартов.
А сейчас Арен Мкртчян попытается «скоординировать» назначенного главой общины Алаверди Давида Гумашяна, с которым, по словам жителей Алаверди, у него довольно плохие отношения, и не исключено, что вскоре мы станем свидетелями столкновений между представителями властей», - пишет газета «Паст».
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-27 19:38
В Армении бензин будут проверять не только при ввозе, но и на этапах транспортировки и реализации. Об этом сообщил председатель Комиссии по регулированию конкуренции и защите прав потребителей Гегам Геворкян.
-
2025-05-27 19:36
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган 28 мая совершит визит в Азербайджан. Как передает АПА, об этом сообщил глава Управления делами администрации президента Турции Фахреттин Алтун.
-
2025-05-27 19:34
Генеральный секретарь Международного уголовного суда Освальдо Завала Гилера в Ереване на встрече с генпрокурором Анной Вардапетян заявил о "заметных усилиях" Армении по выполнению ею своих обязательства перед судом.
-
2025-05-27 19:30
Взвод авиагруппы 102-ой военной базы МО РФ в сопровождении нескольких российских офицеров, подполковника ВС Армении и руководства Россотрудничества в Ереване сегодня возложили цветы к колокольне архитектурно-исторического комплекса Сардарапат.