«Грапарак»: Главное, чтобы были довольны сотрудники СНБ, полицейские и следователи
Посетивший Службу национальной безопасности Никол Пашинян выступил с речью и в конце своего выступления воодушевил сотрудников СНБ. Об этом пишет газета «Грапарак».
«Я констатирую, что возможность существенного пропорционального повышения заработной платы создана, в ряде случаев даже в двукратном размере...Во многих случаях мы являемся свидетелями ситуаций, когда на государственной службе в течение десятилетий не происходит существенных изменений в заработной плате, что, очевидно, негативно сказывается на уровне жизни людей, потому что инфляция будет всегда».
Что же касается того, что «существенных изменений» в пенсиях и пособиях не происходит, и, с другой стороны, социальное бремя гражданина РА постоянно увеличивается путем повышения налогов на имущество, различных пошлин, то это ничего. Главное, чтобы были довольны сотрудники СНБ, полицейские и следователи. Ведь именно на них опирается власть Никола Пашиняна», - пишет газета.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-24 15:54
Иран в субботу официально запустил первое в стране воздушное такси, открыв новую страницу в развитии национальной авиации, сообщает IRNA.
-
2025-05-24 15:52
Крупное отключение электроэнергии произошло во французском департаменте Приморские Альпы, где в субботу завершается Каннский кинофестиваль, сообщает РИА Новости со ссылкой на зарубежные СМИ.
-
2025-05-24 15:49
Административный суд в Ереване вновь признал недействительным кратное повышение платы за парковку в столице, но вердикт останется на бумаге.
-
2025-05-24 15:45
20 мая 2025 года суд в Азербайджане приговорил Игбала Абилова к 18 годам лишения свободы по делу о госизмене. Ученого арестовали в 2024 году, когда он приехал в Азербайджан на свадьбу двоюродного брата.