Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 ДЕКАБРЯ

ОВЕН. Понедельник пройдет динамично и весело, Вторник напряженный и самые проблемные часы приходятся на раннее утро, до полудня, ничего нельзя планировать и не на кого рассчитывать, подводят даже самые надежные знакомые. В ночь на среду полнолуние и оно окрасит день повышенной эмоциональностью. В четверг вас возьмут в оборот близкие и впрягут в домашние дела. С пятницы до середины воскресенья самый яркий отрезок недели, к тому же подходящий вам по энергетике, у вас множество приглашений и развлечений, не забывайте порадовать детей. А перед самым Новым годом полезно передохнуть, чтобы выдержать праздничный марафон.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник подходит для покупок, особенно предметов роскоши, украшений, получение прибыли в этот день тоже вероятно, а вот во вторник до 13 часов лучше воздержаться от трат и вообще берегите карман и кошелек, вероятны кражи. Задачи социального плана будут актуальными в среду, тут от вас потребуется четкость и исполнительность, а в четверг полезно посоветоваться с авторитетными людьми. Для приведение в порядок своего дома удачным будет промежуток с пятницы до середины воскресенья. В воскресенье вечером, отмечая Новый Год, будьте особенно внимательны к детям, напряженный отрезок около 18-и часов, а поздний вечер выглядит очень симпатично.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. С понедельника до среды, не смущайтесь и соберитесь, постарайтесь управиться с неуравновешенным поведением близких, во вторник они сделают все, чтобы вывести вас из себя, но это ваше время, вы полностью контролируете ситуацию. В среду полнолуние и у вас в разы увеличивается активность, хочется все успеть, только не перетрудитесь. В четверг с утра могут возникнуть какие-то финансовые проблемы, из-за которых придется скорректировать ваши планы. А в пятницу вероятны какие-то поступления, и это будет кстати. Суббота хороший домашний день, полный предновогодней суеты. Воскресный вечер наряженный, несмотря на праздник постарайтесь контролировать свое окружение.

 4 РакРАК. Понедельник вы проведете в беготне, но вам это даже понравится, можно  многое успеть. Во вторник раздражают чьи-то попытки самоутвердиться, вообще в этот день авторитеты ставятся под сомнение. В ночь на среду полнолуние, не помешают советы старших и опытных, делайте только обдуманные шаги. В четверг хотя бы часть своих забот следует переложить на других. Конец недели пройдет в приподнятом настроении. В пятницу  и субботу найдите время для отдыха, чтобы в выходной были силы на встречу Нового года, эти дни пройдут на одном дыхании. Предновогодний вечер астрологически напряженный, но для вас неплох.

 5 ЛевЛЕВ. С понедельника до среды довольно гармоничный отрезок, во вторник в первой половине  в контактах может возникнуть недоразумение, все придется объяснять подробно и несколько раз. В ночь на среду полнолуние, может быть бессонница или какие-то другие неприятные проявления, но день все сгладит, а в четверг есть шансы получить какой-то неожиданный бонус, будь то подарок или признание. С пятницы до 16 часов воскресенья самый подходящий для вас отрезок, когда вы ощущаете прилив сил и способность решить неотложные предновогодние проблемы одним махом, а вот вечером за праздничным столом стоит проявить чуткость к нуждам своего организма.

 6 ДеваДЕВА. Понедельник хороший, но вам не особенно подходит, а во вторник постарайтесь избегать общения с начальством в первой половине дня, и лучше не начинать ничего серьезного, течение процесса совершенно непредсказуемое, вмешательство не контролируемых вами сил. В ночь на среду имеет смысл обратить внимание на сны, а день пройдет в приятных хлопотах. Четверг запомнится какими-то яркими впечатлениями благодаря дружеской встрече. В пятницу запаситесь терпением, чье-то безудержное веселье и хвастовство может сильно раздражать. Суббота подходит, чтобы получать подарки или сами можете порадовать близких. В воскресенье не обращайте внимание на мелкие недоразумения, они к полуночи исчезнут.

 7 ВесыВЕСЫ. С понедельника до вечера вторника у вас неплохой отрезок, однако во вторник, общаясь со знакомыми и незнакомыми будьте настороже, от них можно ожидать самых неожиданных поступков. В среду под утро полнолуние, у кого-то из членов семьи, родителей, могут возникнуть проблемы, которые в течение дня разрешается, возможно, за счет ваших усилий. В четверг стоит включиться в предпраздничные приготовления. В пятницу подарки и незатейливые развлечения позволят вновь окунуться в детство. По энергетике вам больше всего подойдет суббота, да и день неплохой. В воскресенье от вас потребуется поддержание хорошего настроения, помните, что совершенство недостижимо.

 8 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник не подходит по энергетике, так что ничего серьезного лучше не предпринимать, хотя и неприятностей не предвидится. Во вторник какие-то непредвиденные сложности до полудня, возможно связанные с праздничными мероприятиями. В ночь на среду полнолуние и оно вас только усиливает, хороший день, чтобы отправиться в путешествие. В четверг не отказывайте себе в удовольствиях, это один и самых гармоничных дней недели. В пятницу вы возьмете на себя значительную часть хлопот, собственный энтузиазм даже вас может удивить. В субботу хочется проявить себя во всем блеске даже в буквальном смысле. В воскресенье обойдитесь без рискованных действий.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник вольно или невольно вы окажетесь на виду, эмоции радостные, даже чересчур, Во вторник в первой половине партнеры и близкие подбрасывают новые задачи, а расчеты могут подводить, не реагируйте быстрее, чем успеваете проанализировать последствия своих действий. А в среду утром полнолуние и день будет нервный, хотя тонус держится на высоте. В четверг задуманное исполняется, а в пятницу о вас неожиданно разом вспомнят, те, кто далеко. В субботу вы сможете удивить близких своими оригинальными идеями. В воскресенье не доводите себя до сильной усталости, она помешает окунуться в новогоднюю атмосферу.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник можно добиться изменений во внутренней жизни, возьмите психологический тайм-аут, потом будет некогда. Во вторник вы можете ощущать некоторое снижение активности, но попробуйте заняться несколькими разными делами. В ночь на среду полнолуние, если обнаружатся недомогания, то повремените с лечением, могут быть ошибки в диагнозе. Четверг в основном пройдет незаметно, только во второй половине вы почувствуете себя более комфортно и настроение поднимется. В пятницу вы склонны преувеличивать или наоборот преуменьшать свои способности, ошибаться в оценке своего состояния. Суббота выглядит обнадеживающе, особенно если вы любите неожиданности. В выходной отдыхайте с удовольствием.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник самое время продемонстрировать свои творческие возможности, вы можете блеснуть. Во вторник с утра вероятны разного рода недоразумения, не поддавайтесь на слабо, какие-то провокации просто игнорируйте, вторая половина дня удачна. В ночь на среду полнолуние, у больных могут возникнуть осложнения, но в остальном день неплохой, хотя хлопотный. В четверг неожиданные подарки дарятся и принимаются. В последние дни недели и года ваши успехи и настроение будут зависеть от способности к совместным действиям, не забывайте соблюдать баланс интересов, а в каких-то вопросах лучше полагаться на других и просто следовать привычному ходу вещей.

 12 РыбыРЫБЫ. Начало недели подходит для домашнего обустройства, особенно если есть желание приобрести или продать недвижимость. Увенчается успехом стремление изменить обстановку, предпочтение отдается функциональности а не внешнему виду. В среду полнолуние, даже небольшой успех скрасит день и заставит вас по-новому посмотреть на события. Важная встреча, возможно, деловое соглашение ожидается в четверг вечером, в этот день удаются сложные дела, требующие тщательности и дисциплины. В пятницу вы  нарасхват: участие в корпоративах или какие-то интересные зрелища. В субботу именно на вас ложатся заботы по подготовке праздника, а также траты. В предновогодний вечер могут ломаться и портиться вещи.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ