Константин ЗАТУЛИН: МЫ ВЕРИМ В ПОБЕДУ, КОТОРАЯ ПРИДЕТ
Пресс-служба депутата Государственной Думы Российской Федерации Константина Затулина приводит его обращение к друзьям в Армении в канун Нового года.
«ДОРОГОЙ ДРУГ!
Уходящий 2023 год был тяжелым испытанием для Армении и России, для наших народов и исторических связей. Вы знаете, что Россия ведет борьбу на Украине и за Украину со всем Западом. Мы вошли в Книгу Гиннесса: на Российскую Федерацию наложено 17500 бессовестных санкций.
Армянский народ потерял дорогую часть своего «Я» - Арцах. С явной несправедливостью трудно, если не невозможно, согласиться. Не только Вам в Армении, но и мне в России. Судьба моих друзей Аркадия Гукасяна, Бако Саакяна и всех их товарищей не дает нам покоя.
Мой рот полон горечи, как говорили древние. И все же мы знаем, что жизнь продолжается. И верим в Победу, которая придет. Хочу пожелать Вам, чтобы 2024 не был похож на 2023, чтоб Вы были счастливы и успешны в Новом Году.
Вместе с Вами,
Константин Затулин,
запрещенный к въезду в Армению».
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-25 19:46
Грузия в двенадцатый раз принимает многонациональные военные учения Agile Spirit. Официальное открытие учений состоялось в Совместном учебно-оценочном центре НАТО–Грузия в Крцаниси.
-
2025-07-25 19:45
Внешнеторговый оборот Армении в январе-июне 2025 года сократился на 45% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, составив 9 млрд 668 млн долларов США.
-
2025-07-25 19:42
На территории автовокзала Аштарака состоялась акция протеста. Жители города жалуются на компанию «Мульти транспорт», говорят о плохой работе транспорта и росте цен за проезд.
-
2025-07-25 19:40
Сотрудники МВД Армении усилят дежурство в день праздника Вардавар, который будет отмечаться 27 июля. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.